Менеджер по продаже запасных частей к сельскохозяйственной технике (свое производство)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: АвтоСтройСельхозДеталь
Тула
Одоевское шоссе 67

В компанию АССДеталь в связи с расширением штата требуется: менеджер по продажам запасных частей (свое производство).

Мы предлагаем интенсивную, но интересную работу с возможностями для роста в стабильной сфере сельского хозяйства. Наши клиенты — это сельхозпредприятия ЦФО, которым мы поставляем сельхозтехнику, запчасти и оказываем услуги сервиса.

Компания АССДеталь сотрудничает с ведущими заводами — изготовителями сельхозтехники, среди которых и зарубежные производители: Salford (Канада), Samasz (Польша), Пегас-Агро, Т. Д. Алмаз, Лилиани, Агропромтехника, Белагромаш-сервис, Пензмаш.

Мы являемся прямым импортёром запасных частей для сельскохозяйственной техники.

Компания АССДеталь на рынке с 2010 года и за это время зарекомендовала себя не только добросовестным партнёром для сельхозпредприятий и производителей, но и надёжным работодателем. Мы гордимся тем, что у нас отсутствует текучка в офисе. Штат компании более 30 человек, и многие сотрудники работают больше 5 лет.

Если вы хотите стабильную работу с регулярной и конкурентной заработной платой, то вам к нам!

• прямые продажи запчастей, выпускаемых производством, к сельскохозяйственной технике;
  • прямые продажи;
  • телефонные переговоры (в том числе холодные звонки);
  • поиск новых клиентов, развитие клиентской базы;
  • планирование загрузки производства, составление отчетности.

• амбициозность, коммуникабельность, ответственность, аккуратность;
  • опыт работы по профилю или профильное образование приветствуется.

• график 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • карьерный рост;