Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда

— Гpафик рaбoты сменный (день/ночь/отсыпной/выходной);

— Спeцодeждa предоставляется;

— Комплексные обеды;

— Квартальные премии.

Задaчи, которые мы ставим перед Вами:

1. Поддерживать электрические характеристики, режимы работы оборудования, закрепленного за отделом главного энергетика, в пределах, установленных в эксплуатационно-технических нормах и документации.

2. Проводить техническое обслуживание, технические осмотры, все виды измерений, ремонтные, регулировочные и настроечные работы на оборудовании, закрепленном за отделом главного энергетика.

3. Выполнять монтажные, наладочные работы электроустановок.

4. По распоряжению непосредственного руководителя выполнять оперативные переключения линий электроснабжения электрооборудования.

5. Вести учет и анализировать качество работы и причины неустойчивой работы оборудования, закрепленного за отделом главного энергетика, разрабатывать и внедрять мероприятия по их улучшению.

6. Выполнять правила технической эксплуатации, соблюдать сроки проведения регламентных работ и измерений закрепленного за ним энергооборудования и сетей.

7. Осуществлять контроль над исправным содержанием электрооборудования, токораспределительной сети.

8. Содержать оборудование электроустановок, рабочее место, защитные средства в должном порядке и чистоте.

Мы ищем Вас, если:

• Вы обладаете знаниям правил эксплуатации электроустановок;
  • У Вас опыт работы более 3 лет