Менеджер отдела продаж в международную школу рисования GRAFIKA

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Воронеж
Кольцовская улица 52

Привет! Мы — международная сеть школ рисования «GRAFIKA». Открыты в 65 городах и 3 странах и продолжаем стремительно расти. Учим рисовать в приятной творческой атмосфере. Присоединяйся в мир творчества уже сейчас!

Если мечтаешь работать в месте с потрясающей атмосферой и коллективом, то ты можешь быть уверен — это школа рисования GRAFIKA! Мы набираем команду сильных, мотивированных людей с амбициозными целями!

*Если ты планируешь зарабатывать меньше 50 000 руб, то не читай вакансию дальше! Мы ищем в команду сильных людей, которые хотят от жизни максимум.

Теперь про школу.

• Приятная атмосфера для творчества;
  • Партнеры Skillbox и ВК;
  • Качественный и достойный продукт международного класса;
  • Продажи ориентированные на потребности каждого ученика.

Сейчас мы в поиске энергичного и целеустремленного менеджера.

Ты точно подойдешь нам, если:

• Умеешь грамотно и красиво говорить;
  • Любишь общаться, умеешь легко поддержать любой диалог;
  • Без труда устанавливаешь контакт, знакомишься с людьми;
  • Твоя предыдущая работа связанна с людьми, общением, клиентами, продажами;
  • Тебе интересна тема творчества;
  • Ты эмоционально заряжен позитивом и готов делиться энергетикой;
  • Видишь себя в продажа, умеешь или безумно хочешь научиться классно продавать;

Что нужно будет делать:

• Проводить бесплатный урок (если рисовать не умеешь, не переживай — научим).

Урок состоит из двух частей: сначала рисуем открытку, потом по красивой презентации рассказываем про обучение у нас;

• Главная задача: выяснить, почему человеку интересно творчество, выявить его потребность, а потом вдохновить на обучение у нас и довести до покупки обучения;
  • Если вдруг человек сомневается, развеять все возражения и сомнения;
  • После каждого урока отмечать всех людей в СРМ-системе (это самое простое);
  • Любить то, что делаешь. Мы все обожаем то, чем занимаемся. Хочешь быть с нами — работу нужно будет любить))

• обеспечим тебя людьми на уроках зарабатывать можно неограниченно (в среднем около 60 тыс. руб.), оклад+ kpi и проценты от выручки;
  • дарим подарки за результаты в работе;
  • график 2/2 с 10 до 21.00 (после стажировки можно скорректировать);
  • прозрачная оплата труда + бонусы;
  • обучаем и адаптируем от начала стажировки до становления менеджером;
  • действительно дружный коллектив и лояльное руководство;
  • атмосфера, какую ты еще не встречал, у нас действительно творится магия, приходи и сам убедишься;
  • отсутствие формата «белых воротничков». Творчество на максималках!
  • студия в центре города

Узнал себя и свою лучшую работу? Значит, мы нашли друг друга и сработаемся. Срочно пиши!

* И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и решил, что хочешь с нами работать, оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: я точно хочу работать с вами и делать людей счастливее через творчество. Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас!