Бизнес-аналитик

Краснодар
  • Переговорная кампания — сбор графика переговоров;
  • Конференция поставщиков- сбор контактов ;
  • Типы КА — проливка типов в информационные системы компании;
  • Выгрузка данных из корпоративной отчетности и формирование отчетности по запросу руководства;
  • Отслеживание изменения отсрочки платежа, факторный анализ причин
  • Уверенный пользователь Excel (владение функцией ВПР, Сводные таблицы) Power Point, 1С
  • трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;

• график работы с 8.30 до 17.30, 5/2 (сб, вс. — выходные);

• Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям;

• мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;

• карту лояльности Магнит дисконт, которая дает широкие возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям.

• Мы стремимся создавать лучшие условия для работы и отдыха, поэтому наше рабочее пространство включает:

• оснащенные всем необходимым рабочие места (опен-спейс с целевой дислокацией);

• комфортные переговорные комнаты и несколько модернизированных конференц-залов;

• 2 бесплатных спортзала на территории офиса (кардио- и силовые тренажеры, залы для групповых занятий — пилатес, йога, танцы, кросс-фит, единоборства);

• удобную бесплатную общую автостоянку, большую закрытую велопарковку;

• открытую площадку с зоной воркаута, футбольное поле и два многофункциональных (теннис/баскетбол/волейбол);

• просторную современную столовую, где наши повара с заботой о Вас, готовят вкусные завтраки/обеды и ужины;

• для тех, кто предпочитает питаться домашней едой, имеются оборудованные кофе-комнаты в каждом корпусе;

• на прилегающей к офису территории, на свежем воздухе находятся Кофе-Лавки;

• мы искренне заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас есть корпоративные медицинские кабинеты. Любой работник Головной компании может бесплатно получить специализированную доврачебную помощь или консультацию по состоянию здоровья, принять участие в профилактических мероприятиях.