Менеджер по продажам IT-решений (входящий поток заявок)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Привет! На связи Первый Бит!

Мы ищем специалиста в отдел автоматизации розничной торговли, который будет заниматься продвижением наших программных продуктов и торгового оборудования по входящим обращениям клиентов.

Почему именно мы?

• Это твоя реальная возможность попасть в мир IT;
  • У нас нет холодных продаж, мы работаем только по обращениям заинтересованных клиентов;
  • Компания предоставляет множество возможностей для твоего роста и развития;
  • Мы приносим реальную пользу клиенту.

• Отработка ВХОДЯЩЕГО потока заявок с сайта нашей компании и сайта 1С;
  • Соблюдение сроков и регламентов по связи с потенциальными клиентами компании;
  • Занесение подробной информации о клиентах в базу;
  • Выполнение планов по конверсии и подключению новых клиентов;
  • Участие в командной генерации и тестировании гипотез.

Круто, если у тебя есть:

• Минимальный опыт продаж, особенно в продажах услуг или B2B продажах;
  • Желание помогать B2B клиентам развивать и усиливать их бизнес;
  • Понимание бизнес-процессов в розничной торговле;
  • Пользовательский опыт в 1С;
  • Желание развивать свои компетенции и навыки.

• Стабильная заработная плата: оклад + премиальная часть;
  • Работу в полностью белой, аккредитованной IT-компании с многолетней историей и лидерскими позициями на рынке;
  • Прозрачные перспективы карьерного роста в соответствии с индивидуальным планом развития;
  • Сертификация в 1С обучение за счет компании (тренинги с участием ведущих бизнес-тренеров России), корпоративная библиотека, развитие профессиональных и управленческих навыков;
  • Супер-команда — профессионалы, которые всегда готовые поддержать и помочь;
  • Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), на фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, X-Fit, сеть бассейнов «Атлантика» и др.), скидки на отдых и развлечения (на городские экскурсии, отдых в отелях и др.).