Начальник финансового отдела

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Наш Дагестан
Краснодар
Более 6 лет

НАШ ДАГЕСТАН- одна из лидирующих управляющих компаний в сфере недвижимости и частных инвестиций. Компания владеет и управляет портфелем недвижимости площадью более 50 000 кв.м., а также ведет девелопмент 5*-ного отеля в г.Дербент.

Наши сотрудники- это люди, которые каждый день вместе с нами создают счастливое будущее. Мы собираем команду близких по духу специалистов, вместе с которыми создаем счастливое будущее для города, жителей Республики, наших сотрудников. Сейчас мы увеличиваем штат и приглашаем сотрудника на позицию Начальник финансового отдела!

• Формирование бюджета;
  • Финансовое моделирование;
  • Привлечение финансирования, взаимодействие с банками по вопросам финансирования и иными участниками проектов компании;
  • Контроль денежных потоков;
  • Оптимизация ДЗ, КЗ и расходной части бюджета;
  • Создание системы управления рисками;
  • Консультации по улучшению бизнес-процессов и повышению рентабельности бизнеса;
  • Оценка рисков проектов;
  • Контроль подготовки профильной отчетности;
  • Руководство процессами систем управленческого учета;
  • Участие в решении кадровых вопросов внутри курируемых подразделений (подбор, управление, обучение персонала);
  • Информирование ТОП-менеджеров и специалистов из других подразделений по финансовым вопросам;

• Высшее образование: финансы/экономика;
  • Опыт формирования отчетности по проектам, расчет показателей эффективности, фин моделирование;
  • Опыт представления отчетности перед руководством, Инвесторами (прямое общение);
  • Продвинутый уровень работы с Excel, сводные таблицы, знание 1С бухгалтерии;
  • Знание налогообложения компаний, ИП, физлиц в РФ;
  • Знание бухгалтерии ОСН, УСН на уровне понимания бух счетов, где какие активы/обязательства содержатся;

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 9:00—18:00; выходные сб и вс;
  • Достойная заработная плата по результатам собеседования;
  • Повышение квалификации в рамках компании;
  • Компенсация жилья для иногороднего кандидата;
  • Расположение офиса г. Каспийск Республика Дагестан (офис Анжи Арены)

Смело откликайся, мы ждем именно тебя!