Дивизиональный менеджер по работе с дистрибьюторами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КЖК
Казань
Ласковая улица 1

АО «Казанский Жировой Комбинат» — одна из крупнейших в России FMCG компаний по производству майонезов, кетчупов, соусов, растительных масел, сладкой группы под брендами «Mr.Ricco», «Миладора», «Ласка» и др.

Присоединившись к нам, ты получаешь большие возможности для профессионального развития.

Ключевые задачи:

• Работа с закрепленными дистрибьюторами (планирование и контроль отгрузки, формирование товарного остатка на складах, получение заказов);
  • Контроль дебиторской задолженности дистрибьюторов;
  • Контроль исполнения коммерческих условий контракта поставщика;
  • Документооборот в рамках дистрибьюторских операций;
  • Формирование аналитики и отчетов по клиентам (отгрузка, продажи и др.);
  • Телефонные и письменные переговоры с дистрибьюторами;
  • Предусмотрены командировки на территорию зоны ответственности.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в отделе продаж от 1 года;
  • Высокий уровень коммуникации (позволит легко находить общий язык с деловыми партнерами и разбираться, что действительно нужно, топ-менеджерам, партнерам, клиентам);
  • Ориентация на результат и готовность работы с большим объемом информации (работа с цифрами и показателями);
  • Знание Excel (уверенный пользователь: сводные таблицы, формулы);
  • Умение анализировать цифры;
  • Амбициозность, и готовность к сложным проектам, требующим не стандартных решений;

• Оформление согласно ТК РФ c первого дня;
  • Компенсация сотовой связи, командировок;
  • Прозрачная система мотивации (Оклад + премия + % KPI)
  • Интенсивное развитие в профессиональной бизнес-среде;
  • Возможности применения практического опыта, и реализации способностей;
  • Оборудованное, комфортное рабочее место (место работы с. Усады, есть трансфер из разных районов).
  • График 5/2, с 08.30 до 17:30

Почему стоит обратить внимание на нас:

• Мы динамичная, амбициозная команда сотрудников, кто ежедневно работает над проектами, производством и реализацией вкусных и полезных продуктов!
  • Мы действительно крупные — более 2500 сотрудников; Производственная мощность 187 тыс.тонн.;
  • Мы многократные победители на различных выставках, в том числе «WorldFood» и «ПродЭкспо» (2019 году продукция Mr. Ricco удостоена звания «Лучший продукт-2019», а также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands — 2021.);
  • Более 60 наименований нашей продукции представлены в 12 странах мира;
  • Входим в группу компаний «НЭФИС». Работаем в едином технологическом комплексе с Маслоэкстракционным заводом. Принцип «От поля до прилавка» обеспечил успешность нашего проекта.
  • Если ты внимательно прочитал о вакансии и решил, что хочешь работать с нами, то напиши в отклике «Готов выполнить тестовое задание». Так мы поймем, что ты действительно заинтересован.