Водитель-курьер с автомобилем

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Кадрет
Рязань

Станьте частью нашей команды! Ищем надежных водителей-курьеров для доставки интернет-заказов.

Нет опыта? Не беда! Ведь опыт НЕ требуется, мы все расскажем и покажем.

Просто нажмите «Откликнуться»! ❗️

✅ Что вам предстоит:

• Бережная доставка легких заказов из магазинов до двери клиента на личном автомобиле (Подходит любой автомобиль)
  • Выполнение заказов через мобильное приложение, где вы можете контролировать доход и получать новые заказы.

✅ Мы гарантируем:

• Доход до 6000 рублей за смену (~750 руб/час)
  • Выплаты каждую неделю
  • Гибкие слоты (можно выполнять заказы от 1 до 16 часов!)
  • Гарантированные выплаты за отсутствие заказов. (около 3000 руб.)
  • Район на ваш выбор
  • Оформление удаленно за 1 день
  • НИКАКИХ ШТРАФОВ и человеческое отношение.

Спешите! В вашем городе ограниченное количество мест

❗️Нажмите «Откликнуться» и мы свяжемся с вами ближайшее время!❗️

Вакансия вам подойдет, если вы искали: работа/ подработка водителем курьером, на подработку, работа рядом с домом, работа на выходные, работа без опыта, быстрая подработка, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, автокурьер, на своем авто, на личном авто, водитель, подработка автокурьером, подработка у дома, доставка товаров для дома, работа без образования, курьер-водитель, водитель-курьер, доставка интернет заказов, срочная подработка, работа с гибким графиком, подработка со свободным графиком, работа рядом, подработка рядом, на личном авто, удобный график, автокурьер-сборщик, начинающий специалист, работа без стажа, подработка без специальности