Автослесарь/механик по ремонту специальной и складской техники

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Компания Строй Актив
Липецк
Трубный проезд 10

Компания Строй Актив является официальным дилером популярных брендов специальной и складской техники Bobcat, Bull, EP, Sunward, DISD на территории Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей. С 2006 года мы продаем спецтехнику и навесное оборудование для нее.

Среди наших преимуществ: собственное офисное здание с современными кабинетами и большой уютной комнатой отдыха, склад запасных частей и расходных материалов (большинство позиций в наличии), свой автопарк и сервисный центр — все это на одной территории для удобства клиентов и сотрудников компании.

В связи с увеличением штата мы открываем конкурсный отбор на должность сотрудника сервисного центра СЛЕСАРЯ по ремонту специальной и складской техники Bobcat, Bull, EP, Sunward, DISD.

— заработную плату до 160 000 рублей

— режим работы: пн-чт с 8:30—17:30, пт с 8:30−16:30

— возможности для профессионального развития

— наставничество и поддержка на период стажировки от руководства

— спецодежда

— душевая, комната отдыха на территории сервисного центра

— корпоративный автомобиль предоставляется (для работы на территории наших клиентов)

— инструменты и современное оборудование, необходимые для выполнения работ

Ваши обязанности:

— выполнять первичный осмотр и диагностику специальной и складской техники, выявлять неисправности, устанавливать и устранять их причины

— при необходимости выезжать на территорию клиентов компании для диагностики, ремонта, планового обслуживания специальной и складской техники

— осуществлять установку, замену, усовершенствование деталей, узлов и т.п.

— проведение сварочных работ

— выполнять ремонт очевидных и скрытых повреждений корпоративных автомобилей

— проверять качество работы электрооборудования и гидросистем, выявлять сбои и устранять их (будет ПРЕИМУЩЕСТВОМ при отборе кандидатов)

— осуществлять прием нового оборудования и техники

Нам подойдет кандидат, который:

— имеет опыт работы с техникой брендов Bobcat, Bull, EP, Sunward, DISD

— имеет навыки самостоятельной диагностики неисправностей техники брендов Bobcat, Bull, EP, Sunward, DISD

— умеет работать в команде, дисциплинирован, ответственен, пунктуален, чистоплотен

— физически вынослив, подвижен, скоординирован, наблюдателен, терпелив

— имеет тонкую мышечную и слуховую чувствительность, хорошую память

— регулярно готов повышать квалификацию, улучшать знание техники безопасности

Если вы считаете, что ваша кандидатура подходит на должность автослесаря, звоните в рабочее время и записывайтесь на собеседование.

Мы стараемся демонстрировать профессионализм, скорость и индивидуальный подход по отношению к каждому!