Бармен в новый ресторан "Персонажи" (Пархоменко)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: ББ груп
Волгоград
набережная 62-й Армии 6

Бармен в новый ресторан «Персонажи» (Речпорт)

Гамарджоба, брат или сестра!

Приветствуем Вас всей нашей грузинской семьей!

Совсем скоро семья ресторанов грузинской кухни «Персонажи» открывает НОВЫЙ БОЛЬШОЙ ДОМ «Персонажи» на ул. Пархоменко в Центральном районе!

А значит — мы набираем новую команду, в которую требуются классные активные бармены!

Кто мы?
Ресторан «Персонажи» — это ресторан современной грузинской кухни «Персонажи». Непередаваемая атмосфера счастья и веселья гремит на весь Волгоград и за его пределами! Ресторан на ул. Пархоменко — это уже третий ресторан нашей сети! Гости нам доверяют и возвращаются к нам снова и снова не только за любимыми блюдами грузинской кухни, но и за теми эмоциями, которые мы им дарим!

С радостью примем тебя в нашу семью если Ты:

— Веселый и энергичный;
— Умеешь работать в команде и готов учиться новому;
— Имеешь чувство юмора и нестандартный подход к решению задач;
— Общителен и у ты не чувствуешь стеснения при общении с новыми людьми;
— В идеале — разбираешься в напитках, отлично готовишь кофе, а если нет- обязательно тебя научим!
— А главное, горишь и любишь свое дело, также как и мы!

Не переживай, если у тебя не очень большой опыт работе в сфере гостеприимства, мы с радостью научим тебя всему, что знаем сами.

Что предлагаем мы:

— работа в лучшем грузинском ресторане города;
— стабильный поток гостей;
— личные чаевые;
— официальное трудоустройство;
— открытый диалог с руководителем;
— мы уважаем индивидуальность и поощряем свободу;
— работа с лидерами ресторанной сферы (мы любим и поддерживаем наших сотрудников в обучении и карьерном росте внутри компании);
— вкусно кормим 3 раза в день;
— крутой, молодой коллектив, ты точно сможешь найти себе новых друзей;
— все меню ресторана с 50% скидкой для тебя;
— развоз на такси до дома;
— ежемесячные мини-корпоративы с твоей командой (а также 2 раза в год большой корпоратив всей компании).

Скорее откликайся и приходи на собеседование! Мы скоро начинаем обучение!
Развивайся и наслаждайся работой в новом ресторане грузинской кухни «Персонажи» на ул. Пархоменко!