Менеджер по продажам мебели

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Пинскдрев Мебель
улица Ленинская Слобода 26с24

Добрый день! Приглашаем вас рассмотреть нашу вакансию менеджер по продажам корпусной и мягкой мебели.

Наша компания с 2011 года является официальным представителем белорусской фабрики «Пинскдрев». Мы специализируемся на продажах модульной мебели для дома, в нашем ассортименте: шкафы, прихожие, гостиные, спальни (в т.ч.матрасы), кабинеты, диваны.

В Москве у нас работает 4 фирменных салона и 18 профессиональных менеджеров по продажам.

Сейчас у нас открыта 1 вакансия у м. Автозаводская и мы приглашаем вас на работу в нашу дружную команду!

Вы любите и умеете работать с клиентами и продавать качественную стильную мебель?

Хотите хорошо зарабатывать и влиять на свой заработок?

Цените развитие и карьерный рост?

Тогда давайте к нам — в продажи мебели!

Преимущества обучения в «Пинскдрев». Мы предлагаем:

У нас организовано входящее обучение, даже если вы никогда не продавали мебель

Входящее обучение 7 дней в салоне: вы изучите материалы, преимущества мебели, ассортиментную матрицу, специфику производства, внутренние регламенты компании. Вас будет обучать опытный наставник, а также помогут корпоративные материалы.

По окончании обучения вы сдаете зачет и приступаете к стажировке в салоне с лояльным и заботливым наставником.

За успешное обучение мы платим вам стипендию.

СКОЛЬКО?

Стипендия за обучение — 5000 руб.

Понятная и прозрачная система мотивации: выход в день +личный % от продаж с первого месяца работы + премия по KPI. А также у нас адекватный личный план.

Средняя заработная плата: 125 000 руб., вы можете влиять на свой заработок, потолка нет.

Зарплата лучшего менеджера за март Марина: 194 620 руб.

ГДЕ?

Место работы: салон на ул. Ленинская Слобода д.26 стр. 24 (200 м. от м. Автозаводская)

График работы: 2/2 — составляете сами с коллегами, с 10.00 до 21.00 или с 11.00 до 22.00

Салон удобный по месторасположению, современный с хорошими выставочными образцами, с большим трафиком клиентов, которые пришли именно к вам в салон и не уйдут к конкурентам, как в мебельном центре.

Ваш основной функционал :

Консультирование входящих клиентов и продажа корпусной мебели (вся мебель для дома, кроме кухонной, нет сложной дизайнерской программы — как в кухнях, продавать мебель легко)

Расчет стоимости мебели.

Оформление договоров и полное ведение своих клиентов.

Высокий уровень сервиса

Применение в работе техник продаж

Цель работы — помочь клиенту купить мебель своей мечты!

КАК?

Оформление по ТК РФ, отпуск 28 дней

Индивидуальное оборудованное рабочее место в комфортном салоне.

Работа в дружном коллективе под управлением справедливого и демократичного руководителя.

Отсутствие строгого дресс-кода, вы только придерживаетесь делового стиля

Повышение квалификации и тренинги для сотрудников.

Насыщенная корпоративная жизнь.

Мебель по специальной цене для сотрудников компании.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

Вы будете продавать мебель высокотехнологичной фабрики с известным брендом «Пинскдрев», зарекомендовавшей себя, как производителя современной, качественной и надежной мебели, что является одним из важных факторов для клиентов.

В нашем салоне всегда есть трафик, мы в тренде — привлекаем клиентов через сайт и социальные сети.

В компании работают собственные отделы, оказывающие услуги по доставке и сборке, а также работает служба качества, которая берет на себя все вопросы по рекламациям, ваша задача — только продавать.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:

Желание и усердие в обучении и работе

Позитивный настрой на жизнь и новую работу

Искренняя улыбка и любовь к работе с людьми

Свободное владение ПК

Стремление к достойному заработку

Ждем вас в нашу команду!

Мы оперативно реагируем на каждый отклик и даем обратную связь в течение 1−2 дней, также для ускорения взаимодействия пишите нам в whats app или звоните, ответим на все вопросы и договоримся о встрече.