Руководитель проектов разработки и внедрения ПО

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: РТЛ

Компания РТЛ — российский вендор. Уже 2 года мы развиваем и внедряем свою платформу актуарных вычислений и финансовой отчетности.

Наши основные заказчики: пенсионные фонды, страховые компании, банки.

Решаемые задачи: прогноз актуарных потоков, финансовая отчетность по МСФО ОСБУ и РСБУ, сценарный анализ, организация хранилища данных, аналитика данных, интеграция платформы в инфраструктуру заказчика.

И мы ищем человека готового помочь нести ценность нашим заказчикам.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Декомпозиция, оценка и планирование работ по проекту, приоритизация и отслеживание задач, контроль срока их выполнения.
  • Контроль за исполнением договора, сроками, этапностью и актированием договорных этапов проекта.
  • Взаимодействие с владельцем продукта;
  • Использование инструментов гибкой методологии (бэклог, спринты, дейли, демо);
  • Выстраивание и формализация процессов проекта, улучшение внутренних процессов по реализации проектов
  • Контроль метрик (объем, сроки, эффективность) и управление рисками;
  • Участие в пресейлах;
  • Участие в организации управления кросс-проектными командами;

Необходимые навыки:

• Аналитическое мышление (умение ориентироваться без наличия четкой постановки задачи).
  • Готовность разбираться как в бизнес-составляющей предметной области, так и в конкретных алгоритмах расчёта.
  • Умение учиться, в том числе самостоятельно осваивать информацию, иногда в сжатые сроки.
  • Понимание общих принципов и этапов разработки программного обеспечения.
  • Хорошие коммуникативные навыки (как минимум на уровне деловой переписки), грамотный русский язык.

Будет плюсом:

• Опыт участия в продуктовой разработке.
  • Опыт работы с распределённой командой.
  • Опыт работы аналитиком.
  • Знание SQL, знание принципов работы с БД.

У нас комфортно работать:

• Аккредитованная IT компания;
  • Офис в 2-х минутах ходьбы от станции метро Таганская;
  • Гибкий старт рабочего дня, возможность частично работать удаленно;
  • Белая заработная плата, оформление согласно Трудовому законодательству;
  • Яркие корпоративные мероприятия;