Продавец в салон оптики (Кореновск)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Оптика доктора Образцова
Кореновск
Красная улица 122

Я, Астахова Мария Мартиновна, управляющая двумя салонами в г. Кореновске.

Работаю в компании 4 года. Изначально пришла на должность продавца-консультанта и через 10 месяцев выросла до управляющего салоном. Под моим руководством выручка салона выросла в 3 раза, и теперь мой салон всегда выполняет план и занимает топовые места.

Я собрала классную команду и привела всех ребят к победе. Моя команда хорошо зарабатывает и любит свою работу!

Мне нравится в компании система наставничества нашего руководства, мне нравится обучение благодаря которому мы растем и развиваемся — и это касается не только продаж, но и всех сфер нашей жизни. Для меня ценно в компании, что люди важны и интересны не только как рабочая единица…

Общение в компании на высоком уровне, всегда дружелюбная и комфортная атмосфера. Для меня важно также то, что сотрудники компании получают высокую белую заработную плату и нет потолка, всё зависит от желания и стремления человека.

Приходи к нам и становись частью нашей дружной команды!

Наша основная задача- помощь людям.

Требования: Опыт значения не имеет.

Что мы ценим в людях: исполнительность, обязательность, желание помогать другим.

В компании введено взаимодействие, построеное на основе управления через праздники.

Условия: Занятость 2/2

✔️ Обучение за счет компании.

✔️ Трудоустройство с первого дня.

✔️ Белая заработная плата. (Выплаты два раза в месяц без задержек)

✔️ Карьерный рост до управляющего.

✔️ По заработной плате потолка нет, можно заработать больше.

Отправляй отклик на вакансию!

P.S. Твоя жизнь не будет прежней!