Руководитель отдела андеррайтинга

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АйтиСФ
Новосибирск
улица Гоголя 38

IT Smart Finance — это группа компаний, которая с 2014 года создает онлайн-сервисы, помогающие людям грамотно распределять свой бюджет, зарабатывать на инвестициях и решать краткосрочные финансовые вопросы.

Микрофинансовая компания JoyMoney — ключевая компания нашего холдинга. Наш кредитный рейтинг — RuB+ За 2023 год выдача составила 10 млрд рублей, а на 2024 год наши планы ещё более амбициозные!

Мы всегда в поисках лучших решений и эффективных подходов. Сейчас мы ищем в МФК Джой Мани руководителя отдела андеррайтинга, который вместе с нами будет развивать и совершенствовать команду.

Основные задачи:

• Операционное управление отделом
  • Формирование команды (подбор, адаптация, обучение и т.д.)
  • Управление процессом верификации заявок на заем
  • Работа с блоком автоматизации (коммуникации с IT подразделением, формирование ТЗ)
  • Участие в построении рисковых моделей и настройке скоринга

Для нас важно:

• Успешный работы опыт на релевантных позициях
  • Высокий уровень профессионализма и знания процессов
  • Развитые управленческие компетенции
  • Открытое, гибкое мышление

• Развитие в стабильной финансовой компании
  • Конкурентный уровень дохода: обсуждается индивидуально и зависит от ваших компетенций
  • Уютный офис в центре Новосибирска.
  • Возможность эффективно выстраивать бизнес-процессы и влиять на их автоматизацию
  • Надежную команду профессионалов, заинтересованных в совместном достижении лучших результатов
  • Внутрикорпоративное обучение, направленное на развитие soft skills
  • Дополнительные бонусы: ДМС со стоматологией, курсы английского языка, занятия спортом, корпоративное такси, мобильная связь и многое другое
  • Культуру открытого взаимодействия и дружественную атмосферу

Будем рады рассмотреть ваш отклик и пообщаться на встрече!