Руководитель HR-департамента

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: LIME
Новосибирск
улица Кирова 48

Сейчас мы в поиске Руководителя HR-департамента, экспертиза и знания которого помогут в достижении амбициозных целей!

• Организация работы HR-департамента;
  • Эффективное управление функциями HR-департамента
  • Формирование плана мероприятий по достижению целей и ключевых задач в области управления персоналом;
  • Достижение стратегических целей компании за счёт эффективной системы управления персоналом;
  • Транслирование миссии, стратегии, видения и процессов Компании сотрудникам HR-департамента;
  • Кроссфункциональное взаимодействие со структурными подразделениями компании;
  • Автоматизация HR-процессов;
  • Обеспечение методологической и информационной поддержкой структурных подразделений;
  • Поддержание, развитие и продвижение HR-бренда на рынке труда и внутри компании;
  • Бюджетирование и контроль за использованием бюджета по статьям.

Что для нас важно:

• Опыт работы в релевантной должности от 3-х лет;
  • Знание современных технологий и лучших практик в области HR в соответствии с направлениями;
  • Знание кадрового делопроизводства и трудового законодательства;
  • Самостоятельность и готовность к принятию ответственности;
  • Системный подход и опыт управления изменениями;
  • Ориентация на результат;
  • Готовность к быстрому погружению в работу, высокая личная мотивация.

Мы гарантируем:

• Атмосферу безопасности. Так как мы предлагаем трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ;
  • Финансовую стабильность. Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб, вс — выходные);
  • Чувство устойчивости в настоящем и будущем, даже когда времена вокруг нас меняются. Помогут тебе в этом наши оздоровительные и финансовые бенефиты;

• Комфорт в деталях: отсутствие дресс-кода, оборудованное рабочее место и возможность отдыха в неформальной обстановке;

• Динамику профессионального развития.