Специалист контактного центра (клиника аппаратной косметологии)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Медицинский центр красоты Бьютимед
Пермь
Советская улица 26А

«БьютиМед» — это клиника эстетической косметологии, которая существует в Перми уже более 7 лет. Мы — лидирующая клиника в Перми по аппаратной косметологии, которая входит в ТОП 10 частных клиник, имеющих медицинскую лицензию.

Сейчас у нас открыто 5 направлений, есть 7 оборудованных кабинетов и более 20 инновационных аппаратов из разных стран, с которыми можно проводить 500 вариаций процедур.

Мы создаем красоту, соединяя профессиональный медицинский подход и прогрессивную эстетическую косметологию.

Наши ценности:

1. Честность. Не навязывать процедуры и назначать только то, что принесёт результат.

2. Ответственность. Мы используем только высококачественные материалы и оборудование, работаем только с лицензированными препаратами

3. Профессионализм. Все лучшие аппараты, о которых вы читали — уже у нас в клинике. Все наши врачи и медсестры — высококвалифицированные специалисты, которым можно доверять.

В ближайшем будущем мы реализуем грандиозный план по расширению, о котором скоро узнает весь город! Именно поэтому у нас открылись новые вакансии: мы приглашаем в штат настоящих профессионалов, влюблённых в своё дело, для которых забота о пациентах и умение слушать и слышать — это не просто слова, а основа открытой коммуникации на каждом этапе.

Стать частью «БьютиМед» — это:

— работа в компании с безупречной репутацией, подтверждённой многолетним опытом работы

— высокой уровень дохода, конкурентный рынку и стабильные выплаты

— профессиональный рост: обучения и практикумы за счёт компании

— активная корпоративная жизнь и культура: мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому используем любой повод в календаре, чтобы приятно провести время в неформальной атмосфере.

Будем рады видеть Вас в числе специалистов «БьютиМед», ведь для нас важно идти к общей цели вместе!

Что нужно делать:

Переписка с пациентами в социальных сетях — 70% обращений через соц. сети и мессенджеры;

• Обзвон клиентов для подтверждения записи и оценки удовлетворенности;
  • Обзвон неактивной/"спящей" клиентской базы — ТОЛЬКО ТЕПЛЫЕ ЗВОНКИ;
  • Информирование об услугах и акциях;
  • Оформление необходимой документации и ведение регулярных отчетов по трафику, работа с CRM и орг. техникой;

Ваши преимущества:

• Релевантный опыт (приветствуется опыт работы оператором/телесейл в банковской сфере и мобильных телеоператоров);
  • Многозадачность и умение планировать рабочее время;
  • Хорошо поставленная и грамотная речь;
  • Клиентоориентированность и умение работать с возражениями;
  • Эмоциональная уравновешенность и стрессоустойчивость;

• График работы 2/2 с 09:00 до 21:00 или 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Доход от 45 тыс.;
  • Грамотный ввод в должность;
  • Оплачиваемый отпуск, больничные;
  • Скидки на медицинские услуги центра;
  • Обучение и повышение квалификации;
  • Дружный коллектив;
  • Откликайтесь, будем рады видеть Вас в нашей команде!