Оператор производственной линии(мебельное производство)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Мебель для жизни
Нижний Новгород
улица Геологов 1

Уважаемые соискатели, приглашаем рассмотреть вакансию оператора производственной линии на мебельное производство!
В настоящее время наш сегмент индивидуального производства очень востребован на рынке и есть возможность расти в этой сфере как в профессиональной сфере, так и в материальном достатке.
Что мы предлагаем? Обучение на одном из самых современных производств в своем сегменте — мы дадим знания о материалах, о процессе выпуска готовой продукции.
С нами можно построить карьеру! В нашей компании есть куда расти вверх или в горизонт — куда захочется каждому — можно стать настоящим профессионалом как оператору на станке и освоить профессию наладчика, а можно перейти в другие отделы-сборка, установка или конструкторский отдел, отдел замеров.

Наша компания производит мебель по индивидуальным заказам и является лидером на Нижегородском рынке. В настоящий момент производство корпусной мебели — это 3000 кв м, оснащенное современным оборудованием для обработки ДСП / МДФ / пластика.

Мы производим кухни и корпусную мебель на заказ, так же развиваем направление окраски МДФ и направление мягкой мебели.

• Работа оператором на участке цеха;
  • Работа при необходимости на участке сборке;

• Ответственность и дисциплина;
  • Техническое образование — будет вашим преимуществом;

В свою очередь мы гарантируем вам:

• Стабильную заработную плату 2 раза в месяц (на обучении — 1 месяц фиксированный оклад 55 000 рублей, далее ЗП увеличивается — сдельная от объема выполненной работы. от 65 000−75 000р.);
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • постоянный поток заказов, отсутствие простоев!