Горничная в гостиницу

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: гостиница ArtPlaza
Томск
Источная улица 53

Мы — гарантия стабильной работы, высокого заработка и возможности карьерного роста. Сейчас нам требуется Горничная — дружелюбный и гостеприимный сотрудник.

Гостиница АРТ ПЛАЗА — это структурное подразделение компании ГАЗПРОМ, уникальное место со своей корпоративной культурой, под одной крышей которой, объединились гостиница, уникальный сквер с фотозоной, Конференц зал. Мы быстро развиваемся и ждем, что наши сотрудники будут расти вместе с нами. Наша гордость — сотрудники, в короткий срок выросшие от Стажеров до Лидеров и Управляющих.

• уборка номерного фонда, ежедневная уборка номеров и мест общего пользования, смена постельного белья, мытье окон, полов, протирание пыли, работа на кухне и т.д. умение пользоваться пылесосом, утюгом, телевизором, микроволновая печь и другими бытовыми приборами

• Ответственность, трудолюбие, аккуратность
  • Желание работать и зарабатывать
  • Соблюдение установленных правил отеля

• Рабочий график по согласованию: 5 через 2 или 3 через 3 или любой другой по согласованию с вами
  • Официальное Трудоустройство, ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных через ФСС, бесплатный детский лагерь для ваших детей летом, выдача униформы во время работы, при задержке на работе доставка домой, соц. пакет,
  • Оплата 2−3 раза в месяц 35 000- 45 500 на карту, плюс тринадцатая зарплата по итогам года
  • Собеседование ежедневно с 9 до 18 по адресу: Источная, 53, гостиница Арт Плаза (остановка площадь Новособорная)