Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: АО ЗАСЛОН
Курск
Коли Томчака улица 9

АО «ЗАСЛОН» — инновационная научно-техническая компания, которая занимается разработкой и производством информационных и комплексных систем автоматизированного управления, программного обеспечения, приборостроения и микроэлектроники. В настоящее время мы занимаем ведущие позиции на российском рынке среди разработчиков и изготовителей высокотехнологичного оборудования в сфере радиотехники.

Наша компания обладает полуторавековой историей, развитой и современной инфраструктурой. У нас трудится более 3000 высококлассных специалистов: учёные, инженеры, программисты, экономисты, юристы и производственные специалисты.

Продукция предприятия — это уникальные высокоэффективные и технологичные разработки, различные серийные изделия, не имеющие аналогов в РФ.

Приглашаем соискателей поучаствовать в конкурсе на должность:

Монтажник РЭА и П

• Можно выбрать направление:
  1. Объёмный монтаж узлов и блоков РЭА
  2. Поверхностный монтаж smd компонентов и СВЧ соединений
  3. Монтаж кабельных сборок
  • Знание стандартов IPC, ГОСТ.
  • Сдача продукции ОТК и ПЗ.

• Образование среднее специальное.
  • Опыт работы монтажником РЭА и П.
  • Умение читать конструкторскую и технологическую документацию.
  • Понимание электрических, принципиальных и монтажных схем.

• Готовность к релокации в г. Санкт-Петербург (содействуем кандидатам в переезде).
  • Предоставляем проживание для иногородних кандидатов.
  • Стабильная и конкурентная заработная плата, финальный уровень обсуждается с успешными кандидатами, оплачиваем сверхурочную работу
  • Стабильная работа на крупном предприятии оборонно-промышленного комплекса с богатой историей.
  • Официальное оформление, предоставление льгот и гарантий в полном соответствии с ТК РФ.
  • Место работы: станция метро «Московские ворота» (5−6 минут от метро)
  • Скидки на питание в корпоративной столовой.
  • Организованное рабочее место (предоставляется необходимая техника, канцелярия, и инструменты для работы).
  • График работы 5/2 или сменный график (обсуждается индивидуально)
  • Перспективы карьерного роста — как вертикального, так и горизонтального по результатам работы.
  • Оплачиваемое питание.
  • Предоставляем фирменную рабочую и спец. одежду.

Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому предоставляем следующие сервисы для персонала:

• Расширенный ДМС с перечнем современных клиник по городу, после испытательного периода.
  • Врач на предприятии, к которому всегда можно обратиться за консультацией и помощью.
  • По итогам работы за год, возможность получить оплачиваемый абонемент в сеть популярных спорт-клубов.
  • Готовы оказать материальную/не материальную помощь в трудных жизненных ситуациях.
  • Постоянно развиваем и обучаем персонал, у нас есть наставничество.
  • Возможность устроить детей на летнюю оплачиваемую практику.
  • Предоставляется право на получение отсрочки от призыва на военную службу
  • Возможность приобрести уникальную современную корпоративную одежду, под брендом предприятия.

Мы не только хорошо трудимся, но и хорошо отдыхаем:

• Вместе празднуем общероссийские праздники и значимые даты Предприятия.
  • У нас есть клуб Амбассадоров, в который можно вступить и участвовать в неформальной жизни завода.
  • Интеллектуальные квизы, сплавы на байдарках, прогулки на собственном катере, спортивные соревнования — футбол/волейбол, уличные тренировки с титулованными спортсменами — это и многое другое — про нас.
  • Есть возможность изучать языки вместе с командой на территории предприятия.
  • Занимаемся благотворительной и волонтерской деятельностью.
  • Мы современные! Пробуем новые виды деятельности, динамично развиваемся и осваиваем новые направления.