Главный бухгалтер (СТРОИТЕЛЬСТВО)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Лесавик
Нижний Новгород
улица Нартова 6к6

ООО «ЛЕСАВИК» — официальный партнер немецкой компании Layher на территории России. Мы предоставляем услуги по поставке, сдаче в аренду и монтажу строительных лесов Layher для энергетики, промышленности, строительства, кораблестроения, авиации, нефтегазовой и других отраслей. 10 лет назад наша команда профессионалов первой внедрила высокие стандарты качества для обеспечения работ на производстве в России. За эти годы мы помогли сэкономить нашим заказчикам сотни миллионов рублей.
Наши партнеры — такие крупнейшие предприятия, как Новатэк, Башнефть, Сибур, Русвинил, Горно-обогатительный комбинат, НЛМК, Газпром, Роснефть, Лукойл, Велесстрой.

В 2023 году компания выросла почти в два раза. Согласно стратегии развития в ближайшие два года компания должна расти в два раза каждый год в геометрической прогрессии. Поэтому в связи с амбициозными планами и необъятной емкостью рынка мы приглашаем в команду талантливых и трудолюбивых единомышленников.

Задачи, стоящие перед Вами:

— Ведение бухгалтерского и налогового учета строительной организации в полном объеме;

— Расчет и уплата налогов в бюджеты всех уровней;

— Постановка документооборота (со спецификой строительных форм документов);

— Своевременное отражение финансово-хозяйственных операций и контроль в системе учета;

— Контроль оформления первичных документов по учету работ в строительстве;
— Учет затрат по строительным объектам;

— Разработка учетной политики;

— Взаимодействие с проверяющими органами;

— Экспертиза договоров генподряда, субподряда.

Наши ожидания от Вас:

— Обязательно — наличие опыта работы главным бухгалтером в строительной компании — от 5 лет;

— Опыт управления коллективом (бухгалтера);

— Образование высшее (экономическое, финансовое);

— Знание всех участков бухгалтерского учета;
— Знание налогового законодательства РФ, умение организовать ведение бухучета в соответствии с требованиями нормативных актов;

— Уметь ориентироваться в регламентирующих и основных положениях, которые касаются строительной деятельности;

— Умение работать в 1С 8.3, 1С ЗУП, СБИС, знание Excel;

— Профессионализм, высокая работоспособность, активная жизненная позиция.

Мы готовы предложить:

• Работу в крупной развивающейся компании;
  • Трудоустройство по ТК РФ, ДМС;
  • Полный соц. пакет;
  • График работы: 5/2;
  • Место работы: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 176;
  • Конкурентоспособную белую своевременную заработную плату 2 раза в месяц (по итогам собеседования);
  • Единовременные премии к праздникам и стимулирующие доплаты за отличные показатели в рабочем процессе;
  • Интересную работу с крупными промышленными заказчиками и иностранными партнерами;
  • Новогодние подарки детям;
  • Интересную корпоративную жизнь.