Дизайнер интерьеров - менеджер

Работодатель: АР Групп
от 100000 до 120000 RUR
Сочи
Центральный район, Виноградная улица 14

AR GROUP — это застройщик № 1 в г.Сочи. Основной сферой деятельности компании является строительство многоэтажных жилых домов с площадями под коммерцию.

Сегодня AR GROUP — это динамично развивающаяся строительная компания, за плечами которой, более десятка успешно реализованных проектов.

Мы знаем, что наш успех держится на команде, которая работает с нами. Поэтому к её созданию мы подходим с особой тщательностью. У нас большая команда профессионалов своего дела.

Мы открываем новую вакансию на должность: Дизайнер интерьеров — менеджер.

Какие задачи необходимо будет решать:

• Разрабатывать концепции интерьеров, дизайн проект премиального сегмента апартаментов.

• Самостоятельно создавать фотореалистичные визуализации интерьеров.
  • Проверять концепции на реализуемость и на соответствие бюджету и локации.
  • Составлять/проверять техническое задание на рабочую документацию.
  • Проверять рабочую документацию на предмет полноты чертежной информации, соответствия концепции и выданному ТЗ.
  • Подбирать/заменять отделочные материалы и предметы мебели.
  • Выяснять по каждому апартаменту, что в данный конкретный момент мешает сделать его быстрее, устранять эти задержки.
  • Решать недопонимания и проблемы общения с Заказчиком или его представителем.
  • Проверять чертежи проектов на качество и «реализуемость» в ходе ремонта (консультируясь со строительным отделом нашей компании).
  • Принимать и разделять/делегировать задачи подчиненным сотрудникам с соблюдением контроля всех сроков.
Мы ждем:
  • Опыт проектирования интерьеров от 1 года.
  • Опыт завершённых проектов ремонта.
  • Умение самостоятельно моделировать предметы интерьера и работать по референсам.
  • Умение разрабатывать и читать планировочные решения, планы и развертки помещений.
  • Знание Photoshop, Autocad.
  • Внимание к деталям, умение выгодно и красиво подать интерьер.
  • Умение работать в рамках поставленных сроков, оперативно реагировать и вносить правки.

• Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Премии и бонусы от компании.
  • Подключение к системе добровольного медицинского страхования, после прохождения испытательного срока.