Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: AUVIX

AUVIX - крупнейший российский дистрибьютор ProAV-оборудования, интегратор и эксперт в профессиональных мультимедийных технологиях.

Мы обладаем одним из самых широких продуктовых портфелей на рынке AV и предлагаем продукцию 40 ведущих брендов с мировым именем. Среди партнеров AUVIX - Barco, InFocus, Kramer, NEC, Optoma, Panasonic, Sharp, Sony, Wize и другие ведущие поставщики AV оборудования.

О нас в цифрах:

Мы в ТОП-5:

• Лучших AV-дистрибьюторов российского рынка рейтинга CRN;
  • Лучших специализированных дистрибьюторов рейтинга CRN/RE;
  • Рейтинга CRN.

В связи с растущим количеством проектов и расширением штата ищем в нашу команду Специалиста технической поддержки - ждем ваших откликов!

• HelpDesk — 1 линия, техническая и консультационная поддержка работающих в офисе и

удалённых сотрудников;

• Обслуживание и сопровождение парка автоматизированных рабочих мест (создание,

техническое обслуживание и модернизация рабочих станций и ноутбуков на базе ПК

Windows, установка/обновление/настройка системного и прикладного ПО, подключение и

настройка оргтехники, диагностика неисправностей ПК и оргтехники);

• Периферийное оборудование ПК (подключение, настройка, диагностика);

• Подключение ПК, IP-телефонов и оргтехники к офисной ЛВС (Ethernet, Wi-Fi);

• Взаимодействие с 2-3 линией технической поддержки.

• Знание и опыт работы с ОС семейства MS Windows;

• Общее понимание принципов функционирования ПК в доменной среде MS Active Directory

и работы групповых политик;

• Прикладное ПО рабочих станций (клиентское ПО, офисные пакеты, бизнес-ПО и ЭДО,

клиент-банки);

• Понимание принципов функционирования IP-сетей и средств удалённого доступа, базовые

навыки работы с компьютерными сетями и СКС, базовые диагностические средства IP-

сетей, определение и локализация неисправностей;

• Аппаратное обеспечение ПК - опыт сборки и диагностики неисправностей, текущего

обслуживания ноутбуков;

• Навыки подключения, настройки и базового эксплуатационного обслуживания офисной

оргтехники (замена расходников принтеров / МФУ).

• Развитая корпоративная культура, доброжелательная обстановка, командная работа в атмосфере взаимоподдержки;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, соответствующий соцпакет, белая заработная плата;
  • График работы 5/2 - 9:00-18:00 или 10:00-19:00.
  • Work-life Balance - мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем :)
  • Современный офис около м.Алексеевская с видом на Останкинскую башню - комфортные рабочие места, необходимая техника. А еще у нас своя веранда для летних мероприятий, плейстейшн, настольный футбол, массажное кресло и даже ударная установка;
  • Обучение - нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя экспертами в своем деле;
  • Все возможности для роста и развития - ваши амбиции и потенциал не останутся незамеченными;
  • Активная корпоративная культура - мастер-классы, тематические дни, выездные мероприятия и много других ивентов (напоминаем - мы отдыхаем хорошо:)

Уважаемые кандидаты, пожалуйста, указывайте в резюме или в сопроводительном письме уровень ожидаемой заработной платы!