Менеджер по продажам (Банкротство)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Долг списан
Набережные Челны
проспект Мира 25Б

Юридическая компания «Долг Списан» — это команда профессионалов в сфере банкротства физических и юридических лиц. Так же мы сейчас запускаем новое направление — юридические услуги по гражданскому, административному, семейному, жилищному, наследственному, и иным отраслям права.

В связи с расширением компании, мы ищем сотрудника на вакансию «Менеджер отдела продаж».

В чем преимущество работы у нас? Прежде всего, это работа БЕЗ ПОИСКА и ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ.

Мы работаем только с горячей базой лидов — в работу Менеджера Отдела Продаж попадают только те клиенты, которые сами обратились в нашу компанию, заполнили анкету и прошли первичную беседу с сотрудниками нашего колл-центра. У нас дружный и амбициозный коллектив. В нашей компании у Вас будет реальная возможность реализоваться в профессиональном смысле.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Вы будете работать в нашем уютном, комфортном офисе;
  • Конкурентная заработная плата: Оклад + KPI. Совокупный доход — от 80 000 (оклад + % от полной стоимости Договора + бонусы);
  • Работу в дружной команде профессионалов с интересным продуктом, который не нужно навязывать — услуга изначально направлена на реальную помощь клиенту и всегда востребована;
  • Профессиональное развитие, возможность карьерного роста внутри компании и решение интересных задач;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, оформление по трудовому договору/ договору ГПХ;
  • Уважительное, честное и порядочное отношение — атмосферу этичности;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

1. Проведение переговоров по телефону и встреч в офисе с целью заключения договоров;
  2. Работа в CRM — BITRIX 24 c интегрированной телефонией и мессенджерами;
  3. Консультирование клиентов по вопросам полного списания долга, реструктуризации;
  4. Продажа услуг компании клиентам, которые сами в нас заинтересованы.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Вы легко общаетесь, умеете четко формулировать свои мысли и у вас грамотная речь;
  • У вас есть желание и способность к быстрому обучению;
  • Вы хотите помогать людям и при этом много зарабатывать;
  • У Вас есть понимание этапов продаж;
  • Опыт работы в сфере банкротства физических лиц, продаж финансовых услуг, страхования, кредитования будет Вашим преимуществом, но если у Вас опыта нет — в нашей компании есть система обучения, ввода в должность, и наставничество на первых этапах работы.

Если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать с нами, сопроводительное письмо начните со слов: «Хочу в Вашу команду», так мы поймем, что Вы внимательный кандидат.

Важно: кандидатов на удаленную работу / совместительство мы не рассматриваем, вакансия предполагает работу в нашем офисе, полный рабочий день.