Специалист контакт-центра

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Навигатор Девелопмент
Тюмень
улица Семакова 2

«Навигатор. Девелопмент" — современная, динамично развивающаяся компания, на рынке более 9 лет. Мы занимаемся строительством городской и загородной недвижимости. Мы создаем новые бизнесы для организации полного цикла в девелопменте. Сегодня в ГК «Навигатор. Девелопмент» входят: собственная сервисная компания «Навигатор-Сервис» и компания «Навигатор. Дизайн. Ремонт», оказывающая полный спектр услуг от дизайна до ремонта «под ключ».

На данный момент в нашей компании открыта вакансия специалиста контакт-центра!

• Работать с входящим потоком клиентов (звонки по имеющейся теплой базе клиентов);
  • Проводить презентации продукта по заранее составленному алгоритму;
  • Вносить данные о контакте и результатах разговора в базу CRM;
  • Предоставлять информацию по запросу клиента (о работе компании‚ способах проезда‚ перечне услуг и т.д.);

Чего мы ждем от тебя:

• Хорошие коммуникативные навыки;
  • Вежливая и доброжелательная манера общения;
  • Стрессоустойчивость;
  • Знание ПК на уровне пользователя;
  • Опыт работы в контакт-центре будет преимуществом.

Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая им максимально комфортные условия для работы, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя формат;

• Оформление по ТК РФ;
  • Белую зарплату она складывается из оклада (35.000 + 15.000 KPI + 5.000 премия за перевыполнение плановых показателей)
  • Обучение за счет компании;
  • Компенсируем затраты на парковку;
  • Красивый, современный офис рядом с набережной;
  • Поддерживаем сотрудника в первые месяцы работы: предусмотрена программа адаптации и наставничество;
  • Яркую корпоративную культуру;
  • График работы 5/2 с пт.-пн. с 9:00—19:00, вт. с 09:00 до 13:00, либо с 13:00 до 19:00;
  • У нас дружелюбная атмосфера, красивый интерьер, постоянное обучение и возможность карьерного роста.

Мы верим в твои возможности и поможем стать лучшим в своем деле!