Менеджер по продажам

Работодатель: Эфбраш
от 50000 до 120000 RUR
Бугульма
улица Сельхозтехника 7

Привет! Мы производственная компания Эфбраш — создаем трендовые продукты: 3Д Мозаика, парфюм для дома, картины, аромасвечи, товары для творчества, декостикеры, фотообои.

За 8 лет произвели более 3 000 000 единиц продукции, собрали продуктивную команду более 100 человек, получили 3 патента на товар и более 1000 патентов на изображения.

Коротко о нас:

1. Входим в «Золотую сотню» Татарстана

2. Лидер по продажам товаров в категории декор в Леруа Мерлен, ОБИ, Мегастрой, Бауцентр, Стройландия и других сетях. В разных сетях свой ассортимент

3. Входим в ТОП-3 продаж в своей категории на Вайлдберриз и ОЗОН

Наша цель увеличить количество дилеров и помочь каждому из них продавать больше. Поэтому мы ищем в команду менеджера по продажам.

• Привлечение новых клиентов (сети, дистрибьюторы, розничные магазины);

• Ведение существующей клиентской базы

• Работа с клиентской базой в CRM системе

• Уметь быстро выполнять поставленные задачи

На период адаптации дадим тебе опытного наставника, чтобы быстрее освоится в работе и прийти к первой продаже.

Что ждем от вас:

• Активность, желание изучать новое и становится лучшим

• Аналитическое мышление

• Часто улыбаетесь:)

• Уважение к себе и людям

• Дисциплина (выполнение задач вовремя)

• Желание расти, развиваться и зарабатывать

Что предлагаем мы:

• Сильный, качественный продукт, который приятно продавать

• Регулярный вывод на рынок новых продуктов — сейчас на старте запуска еще 3 новых продукта

• Официальное трудоустройство и белая зарплата (оклад + %) с выплатой 2 раза в месяц, без задержек

• Вводное обучение продукту

• Дружный, энергичный, молодой коллектив

• Адекватное руководство. Мы всегда говорим с тобой на одном языке

• Отсутствие дресс-кода

• У нас даже есть собственная внутренняя валюта Fbrush Cash: оплата кружков, фитнеса, спа, билеты на концерт, лагерь для ребенка и многое другое

• Современный, стильный офис в центре города со свободной бесплатной парковкой, а также рядом остановки общественного транспорта и станция метро

• Удобный график работы 5/2, 8:00 — 17:00

• Кроме этого мы делаем крутой продукт, которым очень гордимся, и которым будешь гордиться Ты

Мы лидеры по продажам в отделе декор в сетях Леруа Мерлен, Мегастрой, ОБИ: если ты что-то покупал здесь — посмотри, возможно частичка Fbrush уже у тебя дома ;)

На Ютубе ты можешь ознакомиться с нашей компанией, просто введи Fbrush в поиске :)

Ждем твое резюме!