Ведущий инженер наладки и текущего обслуживания систем КИПиА

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Свердловский ПАО "Т Плюс", объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА НАЛАДКИ И ТЕКУЩЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМ КИПиА на Ново-Свердловскую ТЭЦ.

Вам предстоит:

• Приемка выполненных ремонтных работ по объемным и качественным показателям

• Выполнение технического обслуживания и технического надзора по ремонтным, монтажным и наладочным работам

• Составление годовых, месячных графиков работ, календарных графиков обслуживания и ремонта закрепленного оборудования

• Выполнение производственных заданий в соответствии с утвержденными планами, графиками и оперативной ситуацией

• Обеспечение безопасных условий труда

• Ведение учета трудовых затрат

Мы ожидаем от вас:

• Высшее профессиональное (инженерно-техническое) образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее трех лет
  • Уверенный пользователь ПК, понимание построения схем защит, навыки чтения схем ТЗ и С

• Место работы г. Екатеринбург, территория Ново-Свердловской ТЭЦ

• График работы 5/2

• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот (дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки и т.п.)

• Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады