Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Дистиллерия Фортуна
Краснодар
Ростовское шоссе 29

Ты готов стать частью сплоченного коллектива единомышленников-профессионалов с собственной культурой и традициями? Тогда эта вакансия точно для тебя!

С первых шагов своего развития мы выбрали путь создания собственного уникального продукта. Мы создаем новые бизнес-направления, совершенствуем производственный цикл и расширяем ассортимент высочайшего качества.

«Фортуна» — стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет соискателям реальную возможность профессионального и карьерного роста.

В группу компаний входит дистиллерия, собственная дистрибьюторская компания и сеть фирменных магазинов.

Наша миссия — производство уникальных напитков для людей во всем мире.

В настоящее время мы в поиске юрисконсульта.

В Ваши обязанности будет входить:

• Юридическое сопровождение деятельности розничной сети;
  • Сопровождение получения лицензий;
  • Взаимодействие с отделами организации, консультирование сотрудников компании по различным правовым вопросам, оказание правовой помощи в составлении юридических документов;
  • Претензионно-исковая работа;
  • Договорная работа, знание закона о защите прав потребителей.
  • Высшее профессиональное образование;
  • Релевантный опыт работы от 3х лет;

• Работа в амбициозной компании с возможностью профессионального и карьерного роста.
  • Пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье — выходные дни.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Собственная парковка.
  • Отличный коллектив.
  • Опытный наставник на период адаптации.
  • Корпоративные мероприятия, обучение, повышение квалификации за счет компании.

Уважаемые кандидаты! Стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Если по истечении указанного срока с вами не связался наш специалист — это означает, что в настоящее время наша компания не готова пригласить вас на интервью.

Если у вас остались вопросы по вакансии — звоните в рабочие дни с 09.00 до 17.00.