Проверяющий Цены в гипермаркет (НОВИЧКАМ, ДМС Предоставляется)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Лидс Технологии
Нижний Новгород

Хотите найти работу, где гибкий график не просто слова, а реальность, а также возможность для профессионального роста в поддерживающей и дружной команде? Тогда вы попали по адресу!

Откликайся одним из первых и тогда работа твоя!
Для вас приятные условия:
✅ КОРПОРАТИВНАЯ ВИП-КАРТА С БОНУСАМИ ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ ️
БЕСПЛАТНЫЙ РАЗВОЗ ДО РАБОТЫ ️

Что еще мы предлагаем:

✅ Официальное трудоустройство по ТК РФ;
Гарантированную белую зарплату на карту;
✅Новый современный магазин;
✅ Полную компенсацию питания;
✅ Оплата отпусков, больничных листов;
✅ Дружелюбный коллектив и лояльное руководство;

Чем будете заниматься:

✅ Прием и размещение товара на полках;
Если вы хотите расти внутри большой международный компании и начать зарабатывать в энергичной команде

Жмите кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» мы ждём только тебя!!️!

Если вы искали вакансии кассир, продавец, продавец-консультант, официант, сборщик заказов, работник торгового зала, работник кухни, работник ресторана, сотрудник ресторана, стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, постоянная работа, работа по выходным, подработка, работа по выходным, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график. Также приветствуется опыт работы в сетевых магазинах и компаниях: КFС (КФС), Rostic's, (Ростикс) Вurgеr Кing (Бургер Кинг), Вкусно и Точка, Теремок, Dоminо's Рizzа (Доминос Пицца), Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Ашан, Лента, Вкусвилл, Wildbеrriеs (Вайлдберриз), Оzоn (Озон) и др.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.