Администратор

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Медицинский центр Доктор ОСТ
Краснодар
проезд Ломоносова26

Уже 15 лет Медицинский центр «Доктор ОСТ» лечит безоперационным методом позвоночник и суставы. Наши центры работают по всей территории России и Казахстана, собрав команду грамотных специалистов различного профиля. Работая по самым передовым технологиям, с уникальными роботизированными системами, наши специалисты имеют бесценную возможность повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт, расширяя границы всестороннего подхода к проблемам пациентов.

Вакансия для активных кандидатов, желающих получить большой опыт в начале своей карьеры!

Рассматриваем кандидатов без опыта, готовых учиться. Уже на начальном этапе стажировки (оплачиваемой), мы готовы делиться знаниями и развивать навыки, которые значительно повышают ценность сотрудника: это всестороннее обучение в блоках: делового общения, ведения телефонного диалога, работе с 1С, работе с возражениями, навыкам корректных продаж.

• Прием и консультация пациентов о предоставляемых компанией услугах;
  • Составление расписания для пациентов;
  • Прием и обработка входящих звонков, исходящие информационные звонки;
  • Ввод поступившей информации в базу данных;
  • Первичный документооборот.

• Желание помогать людям обрести здоровье;
  • Высшее / среднее специальное образование (медицинское образование приветствуется, но не является обязательным);
  • Навыки работы с компьютером. Знание 1С (приветствуется, но не обязательно);
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Наличие курсов и тренингов по работе с клиентами будет Вашим преимуществом;
  • Вежливость, доброжелательность, коммуникабельность, грамотная речь;
  • Способность к быстрому обучению;
  • Готовность к активной работе: встреча пациентов, заведение их медицинской карты для приема, встречать/провожать до/после приема, при необходимости помочь с верхней одеждой и т.п.

• График работы 2/2 с 8:00 до 20:00;
  • Оформление по ТК РФ;

• Своевременная выплата заработной платы;

• Работа в стабильной, развивающейся федеральной компании;

• Возможность для профессионального развития и роста;

• Действующая программа «Здоровье» (30% скидка на медуслуги для сотрудника и его семьи).

Ждем Вас в нашей Команде!