Дизайнер интерьеров/Архитектор

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Brick to brick
Краснодар
улица Красных Партизан 367

На связи Brick to Brick, международная студия, специализирующаяся на создании уникальных интерьеров и архитектуры. За нашими плечами более 700 выполненных проектов за 8 лет работы. Мы — компания, которая не просто продает услугу, а создает впечатления. Наша цель — делать жизнь клиентов ярче, лучше и комфортнее. Студия Brick to Brick является местом, где талантливые профессионалы объединяются, чтобы сделать мир красивее и функциональнее.Команда Brick to brick быстро растет и сейчас нам нужен дизайнер интерьера с хорошим чувством стиля и высоким уровнем 3D визуализации в г. Краснодар!
​​​​​​​
Есть возможность удаленной работы!

Профессионалам нужны соответствующие условия работы, поэтому мы предлагаем Вам:

Перспективные комплексные проекты с возможностью творческой реализации — мы берем в работу частные и коммерческие помещения площадью от 50 м²;
Постоянный поток клиентов — с использованием современных digital инструментов и маркетинговых приемов мы всегда обеспечиваем работой;
Достойная оплата труда — мы достойно оцениваем профессионализм наших сотрудников и приложенные ими усилия;
Профессиональное развитие — мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники совершенствовали свои знания и получали новый опыт, предоставляем реальные возможности;

• Проектировать частные и общественные интерьеры;
• Разрабатывать визуализации и полный комплект чертежей;
• Подбирать отделочные материалы, мебель, освещение;
• Вести авторский надзор.

Наш идеальный кандидат имеет:
• Опыт работы от 1 года;
• Владеет профильными программами;
• Имеет реализованные объекты;
• Может работать в рамках жестких сроков;
• Имеет современный взгляд на дизайн, развитое чувство прекрасного, ответственность за свою работу.

Если вы твердо решили к нам присоединиться, сопроводительное письмо начните со слов: «Возьмите в команду, я готов/а».

Обязательно прикрепите портфолио! До встречи!