Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Сэми Косметик
Чебоксары

Мы — ведущие игроки в области электронной коммерции.
Благодаря нашему стремлению к качеству и инновациям, мы достигли впечатляющих результатов и значительного роста оборотов.

Сегодня мы переходим на новый этап развития, фокусируясь на логистическом направлении.

Наша цель — поделиться успешным опытом и предложить готовые логистические решения для бизнеса.

Сейчас в свою команду мы ищем менеджера по продажам с глубоким пониманием логистических процессов.

Что нужно будет делать:

• Обработка входящих заявок с автоматических обзвонов;
  • Проведение встреч с клиентами в офисе или онлайн;
  • Взаимодействие с логистами;
  • Заполнение брифов для составления КП;
  • Получение обратной связи по КП и корректировка КП;
  • Выставление счетов и контроль дебиторской задолженности;

Что ожидаем от кандидата:

• Понимание цепочек импортных/экспортных поставок, таможенного оформления, документооборота;

• Нацеленность на результат, инициативность — вы сами влияете на свой доход;

• Продвинутый уровень работы с ПК и офисными программами (Microsoft Office/ Google Docs);

• Знание техник продаж и умение применять их на практике.

• Наличие собственной базы клиентов будет являться преимуществом.

Что мы можем гарантировать:

• Конкурентная заработная плата: оклад + высокий % с чистой прибыли, размер обсуждается индивидуально в зависимости от опыта и компетенций, совокупный доход от 100 000 ₽ до 300 000 ₽ (без «потолка»);

• Лояльное и открытое руководство;

• Прекрасный и дружный коллектив, который участвует в адаптации нового сотрудника;

• Необходимое оборудование (ноутбук, гарнитура, корпоративная связь и т. д)

• Возможность расти во всех направлениях;

• Поздравление и подарки на праздники, корпоративные мероприятия, дружная, молодая команда, которая всегда поддержит.

• И стандартно: Работа в уютном офисе около м. Нагатинская; График работы 5/2, с 9−10 до 18−19;