Специалист 1С по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: АйТи-Консалтинг
Ярославль
Урочская улица 19

Компания АйТи-Консалтинг — аккредитованная IT-организация и официальный партнёр 1С. Вот уже 20 лет мы занимаемся профессиональной разработкой и внедрением продуктов 1С, достигаем высоких результатов, занимаем лидерские позиции в стране и регионе (1-е место в Ярославской области, ТОП-50 в России) и не планируем останавливаться!

В настоящее время мы продолжаем расширяться и ищем еще одного члена слаженной команды!

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Знание предметной области по зарплатному и кадровому учету;
  • Грамотная речь, умение общаться с людьми;
  • Опыт работы с программами 1С, компьютерная грамотность, знание офисных программ обязательны.

Функционал:

• Консультирование пользователей по программе 1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1
  • Обучение сотрудников предприятия-Заказчика;
  • Постановка задачи программистам и подготовка технических заданий на доработку системы;
  • Подготовка рекомендаций и написание инструкций по работе в программе 1С;
  • Участие в проектах по внедрению программ 1С на предприятиях.

Мы обеспечим:

• Четкую и прозрачную систему оплаты труда с достойным окладом;
  • Внешнее и внутреннее обучение за счёт работодателя, поддержку со стороны опытных наставников;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня, дополнительные льготы и бонусы доступные только аккредитованным IT-компаниям;
  • Гибкое начало рабочего дня (можно работать с 8, 9, 10 часов утра);
  • Работу в большом офисе в самом экологически чистом и «зелёном» районе Ярославля, всего в 5 минутах от центра города;
  • Компенсацию занятий спортом, полис ДМС в ООО «Медицина АльфаСтрахования»;
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь;
  • Внутреннюю систему благодарности «Скажи Спасибо» с возможностью потратить заработанные баллы в «Магазине приятностей».

Хочешь работать в дружной и амбициозной команде — откликайся и приходи на собеседование!