Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭксЭл Медиа
улица Егорова 26АБ

«Xl Media» — это издательство и интернет-магазин аниме товаров. Вместе с количеством наших клиентов увеличивается и объем работы бухгалтерии. Поэтому мы в поисках заинтересованного бухгалтера знающего и любящего свою работу.

5 причин работать у нас:
1. Мы создаем все условия для продуктивной работы: достойная оплата труда, которая выплачивается вовремя и полностью, удобное расположение, рабочее место, график и все процессы.
2. Мы ценим индивидуальность каждого и уважаем личное мнение и взгляды сотрудников. Каждый член команды важен, вносит свой вклад в общее дело и всегда будет услышан.
3. Уверенность в завтрашнем дне, надёжность. Мы всегда исполняем свои обязательства как перед покупателями, так и перед сотрудниками.
4. Понятные обязанности. Вы будете четко понимать, что от вас требуют и как оценивают ваши результаты.
5. Мы заинтересованы в том, чтобы в нашей команде работали профессионалы, поэтому всячески поощряем ваше развитие.

• Обработка первичной документации, контроль поступления документов, запрос недостающих документов, внесение в 1С;
  • Работа с банком. Формирование платежек, разнесение выписок
  • Контроль за выгрузкой операций по кассе в 1С
  • Сверка 1С бухгалтерии с 1С УТ по складу, кассе, взаиморасчеты с контрагентами
  • Подготовка документов по запросам
  • Приказы, внутренние НА
  • Проведение сверок;
  • Отправка, получение почты, поездки в проверяющие органы;
  • Работа с архивом (хранение и предоставление документов по запросу).
  • Высшее образование или среднее профессиональное профильное
  • Уверенный пользователь ПК, 1С 8.3, Office, желание разбираться с новыми программными средствами;
  • Опыт работы на аналогичных должностях от 1 года;
  • Знание документооборота, офисной техники;
  • Аналитический склад ума, высокие организаторские способности, ответственность, внимательность, коммуникабельность, быстрота выполнения задач.
  • Желание расти и развиваться
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Своевременная и стабильная оплата труда (перечисляется два раза в месяц);
  • Молодой дружный коллектив;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Повышение квалификации за счет компании