Ассистент HR-менеджера / специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ТРАНСИМЕКСА
Зеленоград
Савёлкинский проезд 4

TRANSIMEKSA — международная транспортная компания с головным офисом в г. Вильнюс, имеющая 20 филиалов по всей Европе и 2 филиала в странах СНГ.

Во уже 30 лет мы оказываем качественные услуги международных и внутрироссийских перевозок, а также таможенного оформления, постоянно оптимизируя уже существующие процессы, а также внедряя новые.

В связи с амбициозными планами по развитию на 2024 год нам требуется специалист по подбору персонала!

Мы ищем молодого и амбициозного специалиста!

Если ты хочешь начать свою карьеру в сфере HR, тогда мы ждем именно тебя! Скорее откликайся и присоединяйся к нашей дружной команде.

• Оформление по ТК РФ.
  • Молодой дружный коллектив, первые шаги работы с опытным наставником.
  • Перспективы карьерного и финансового роста.
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00.
  • Современный комфортабельный офис по адресу: Зеленоград, Савёлкинский пр., д.4 (БЦ Савёлки).
  • Кофе, чай, печенье и различные мероприятия на постоянной основе.

• Организация и проведение мероприятий, направленных на трудоустройство так же студентов и выпускников: ярмарки вакансий, дни карьеры, презентации компании.
  • Поиск кандидатов на работных сайтах и первичная оценка резюме.
  • Проведение первичных телефонных интервью.
  • Проведение онлайн интервью.
  • Приглашение кандидатов на собеседование, ведение графиков собеседований.
  • Ведение базы кандидатов в CRM системе.

• Техническая грамотность и уверенное владение компьютером.
  • Высокие коммуникативные способности и умение находить общий язык с коллегами.
  • Целеустремлённость и ориентация на результаты.
  • Ответственность, быстрая обучаемость, активность, способность принимать решения, умение добиваться результата.
  • Многозадачность и способность совмещать действия (разговаривать, записывать, читать).