Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ФинСервис
от 150000 до 200000 RUR
Сочи
улица Конституции СССР 44/5

«Финансовый сервис» — консалтинговая компания в сфере кредитования для бизнеса. Мы оказываем профессиональную помощь в получении наиболее выгодного займа частным лицам и собственникам бизнеса. Основные направления нашей деятельности: залоговые займы, кредитование малого и среднего бизнеса, юридические услуги.

В связи с масштабированием мы ищем менеджеров по продажам, которые хотят работать в интересной, востребованной сфере и хорошо зарабатывать.

• ЧТО НУЖНО ОТ ВАС:

• опыт работы менеджером по продажам (как преимущество)

• если нет опыта, то изучить и знать наши услуги (обучаем);

• обрабатывать входящий поток заявок от клиентов и увеличивать свои продажи и продажи компании;

• работать с программой CRM, смежных программах;
  • получить документы на залоговый объект, провести проверку и оценку недвижимости;
  • формировать заявки, и отправить на согласование кредитору;
  • сопровождать сделку займ-залога с регистрацией обременения в Росреестре.
  • знание этапов продаж (как преимущество)
  • умение вести конструктивный диалог
  • стрессоустойчивость
  • нацеленность на результат
  • творческий подход

• МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в комфортном офисе в центре г. Сочи

• помощь в обучении и адаптации

• материалы для обучения;

• готовые скрипты продаж;

• предоставляем телефонию и CRM;

• куратора, который поможет на любом этапе работы;

• Средний доход наших менеджеров — 130 000 — 160 000 руб.; нет фиксированного оклада, процентная ставка и бонусы (нет потолка, все зависит только от вас)

• график 5/2 с 9:00 до 18:00. Будние дни с 9:00 до 18:00, Суббота 10:00 до 16:00 (выход по желанию);

• быстрый ввод в должность (у нас нет длинных бесплатных стажировок);

• возможность карьерного роста внутри компании (>> Старший менеджер по продажам >> РОП);

• своевременную выплату полностью белой заработной платы;

• трудоустройство по договору ГПХ, самозанятость.
  • дружный коллектив

• Дополнительные бонусы работы:

• размер вашего максимального дохода компания не ограничивает — сильные брокеры легко зарабатывают 150 — 250 тыс. рублей в месяц.
  • предусмотрено корпоративное обучение, в том числе первичное, после которого Вы с легкостью сможете ориентироваться в новой для себя сфере и выполнять плановые показатели уже с первого месяца, наставничество

Если вы решили, что вы можете достигать побед в продажах, пишите в сопроводительном письме слово «продажи»