Менеджер по продажам IT-услуг для ресторанов

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Центр Автоматизации Бизнеса
Симферополь
улица Гагарина 14А

Привет, давай знакомиться! Меня зовут Майя, я руководитель отдела продаж компании «CABUS», занимаемся автоматизацией ресторанного бизнеса. Я ищу в команду амбициозного и результативного Менеджера по продажам, такого же увлеченного своим делом, как и я.

Что нужно делать?

• Продавать программное обеспечение для ресторанов.
  • Искать новых клиентов (мы расскажем и покажем, как это делать).
  • Много общаться (в чатах, мессенджерах, по телефону, проводить онлайн и оффлайн встречи с клиентами).
  • Назначать и проводить презентации.
  • Вести CRM, ежедневную отчетность.

Наш офер:

• Конкурентная ЗП, которая всегда вовремя.
  • Гарантированная ставка 50 000 руб. Прозрачная система бонусов, % от продаж, премии. Таким образом, ты выйдешь на 1500$+ уже в первые месяцы работы! Доход не ограничен!!!
  • Отсутствуют штрафы и нормы по звонкам, только план по количеству закрытых сделок!
  • Поддержка на каждом этапе работы от опытного руководителя отдела продаж и команды, которые научат тебя всем необходимым техникам.
  • Фултайм график с гибким, лояльным подходом!
  • Оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития (имеются реальные кейсы роста за очень короткий период).

Ты наш кандидат, если:

• Ориентированный на результат, внимательный к деталям.
  • Не опускаешь руки, если клиент говорит «нет», а находишь решение.
  • Кайфуешь от процесса продаж и не представляешь себя в другой сфере.
  • Готов постоянно учиться и развивать свои профессиональные навыки.

Что нужно знать о нас:

• Наш продукт — качественное программное обеспечение и надежное электронное оборудование для ресторанов.
  • Мы являемся официальными представителями компании iiko.
  • 10+ лет на рынке

Если у тебя есть желание и мотивация выйти на неограниченный доход, ты любишь продажи и готов к постоянному развитию, отправляй свое резюме

Наша команда ждет тебя!