Руководитель ИТ-отдела

Работодатель: Аксус
Самара
улица Авроры 63

AXUS GROUP — СЕРВИСНЫЙ ИНТЕГРАТОР ИТ, АККРЕДИТОВАННАЯ ИТ-КОМПАНИЯ

Мы реализуем эффективные ИТ-проекты для бизнеса, автоматизируем бизнес-процессы и оказываем сервисную поддержки компаниям крупного и среднего бизнеса по всей территории России. А также поставляем ИТ-оборудование ведущих мировых брендов.

С 2011 года входит в рейтинг TOP 25 региональных ИТ компаний России (по данным издания IT Channel News)

Основана в 2003 году. 20 лет опыта в аутсорсинге ИТ.

В связи с расширением отдела технической поддержки и увеличением количества контрактов, мы приглашаем в свою команду Руководителя И. Т. отдела, готового работать на результат, оттачивая свои навыки!

Став частью нашей команды, вы получаете:

• Работу в крупной компании: наша компания стабильно и динамично развивается с 2003 года
  • Уверенность: трудоустройство по ТК РФ, стабильные выплаты зарплаты (2раза в месяц), устойчивое положение компании на рынке
  • Гарантии: оплачиваемые отпуска, больничные листы
  • Достойная зарплата: конкурентный уровень дохода (от 150 тыс. рублей и выше), обсуждается на собеседовании. З/п БЕЛАЯ
  • Стабильность: работа в сфере, на которую не влияют никакие кризисы и пандемии
  • Офис: у нас уютный современный офис, который находится по адресу Аврора, 63, 7 этаж
  • Развитие: Возможность постоянного развития и дополнительного обучения у ведущих мировых компаний в сфере И. Т. Технические Курсы и вебинары от вендоров.
  • Заботу ко всем сотрудникам: устраиваем крутые корпоративы и мероприятия, поздравляем с днем рождения, помогаем, если вам нужна поддержка
  • Адекватное и доступное руководство компании, открытое к новым идеям и предложениям. В компании царит энергичная атмосфера, позитив, взаимная поддержка

Блок задач:

• Участие в разработке и реализации стратегии развития IT отдела, включая определение приоритетов и планов действий
  • Управление и координация работы отдела для достижения поставленных целей
  • Обеспечение своевременной и эффективной поддержки пользователей Заказчиков
  • Контроль за соблюдением SLA и условий договора
  • Развитие действующих клиентов, заключение новых договоров поддержки, расчет смет, участие в конкурсах
  • Коммуникация с клиентом, проведение еженедельных (ежемесячных) встреч с представителями клиентов
  • Участие в найме и развитии навыков инженеров поддержки, формирование и отслеживание выполнения плана персонального развития

Плюсы работы:

• Финансовая часть: гарантированный оклад обсуждается на собеседовании (зависит от стартовых компетенций) + премия за выполнение плана/показателей отдела
  • Развитие: Возможность постоянного развития и дополнительного обучения у ведущих мировых компаний в сфере ИТ;
  • Свобода в принятии решений: мы ценим инициативность и самостоятельность, но при этом всегда готовы поддержать и помочь

Наш идеальный кандидат:

Имеет опыт работы в B2B (продажа услуг, сопровождение клиентов)

Умеет строить и развивать эффективную команду по работе с Заказчиками

Умеет находить преимущества каждого участника для проекта и понимать ценность членов своей команды

Понимает ITIL/ ITSM процессы

Имеет технический бэкграунд для общения с командой и заказчиками

Имеет навыки разрешения спорных или конфликтных ситуаций

Умеет быстро переключаться между задачами и работать с большим объемом информации

Имеет высшее техническое образование, базовые знания по Linux/ Windows