Товаровед/менеджер по сбору и выдачи материалов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Эй-Би-Си
Краснодар
улица Дзержинского 161/1

abc | clinic — комплексная функциональная стоматология.

На счету клиники — десятки тысяч вылеченных пациентов и множество уникальных клинических случаев. У нас оборудован отдельный операционный блок, где проводится комплексное стоматологическое лечение в условиях наркоза. География наших пациентов — весь мир. Мы непрерывно развиваемся, учимся и строим экологичную корпоративную культуру, собирая в команду abc профессионалов, горящих своим делом. В 2022 и 2023 году мы вошли в рейтинг лучших работодателей России по версии «Forbes», а в 2023 году в топ-3 среди стоматологических клиник России по версии «Коммерсантъ».

Находимся в поиске сотрудника на полный рабочий день, с полным погружением и отдачей.

• Складской учет (Поступление / выдача / перемещение / списание / оприходование) в 1С
  • Проведение инвентаризаций ТМЦ
  • Приём заявок от сотрудников (на закупку/выдачу)
  • Вносить предложения по автоматизации учета, налаживание и улучшение рабочих процессов

Мы ждём от кандидата:

• Опыт работы в данной сфере (приветствуется)
  • Опыт работы в программах 1С, с таблицами Excel
  • Опыт работы с большим объёмом информации и в режиме многозадачности

Личностные качества: ​​​

Аналитический склад ума, гибкость, умение работать в команде, ответственность, исполнительность, целеустремленность, энтузиазм к спорту и здоровому образу жизни.

• Работа в стабильной, крупной стоматологической клинике, район ТЦ «Красная Площадь» ул. Дзержинского;
  • Заработная плата: испытательный период (до 3х месяцев) с окладом 50 000р, по истечению 60 000р на руки, выплаты без задержек 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, рабочий день с 09−00 до 18−00
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск
  • Собственная парковка, зона отдыха и ресторан для сотрудников клиники.

Забота о вас:

Приезжая на работу вы не останетесь без парковочного места, а в перерывах есть масса вариантов как провести досуг. Помимо комнаты персонала нашем распоряжении целая крыша: можно полежать на мягких пуфах, поиграть в приставку в крытой беседке, помедитировать в японской зоне или почитать в библиотеке клиники. О питании мы тоже подумали заранее — у нас есть внутренний ресторан для сотрудников. Еще один приятный бонус — ежегодный медосмотр, который проходит в стенах клиники.

А еще:

Мероприятия для своих: мы проводим киновечера, вечеринки, праздники для сотрудников и их детей, внутренние конкурсы и соревнования, совместно участвуем в спортивных мероприятиях.

Каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста согласно его навыкам, талантам и амбициям.

Ждем Ваших резюме, Удачи!