Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Ле-Гран
Люблинская улица 51

Завод LE-GRAN — это ведущий производитель стальных дверей премиум-класса с 20-летней историей на рынке. Наши главные ценности в производстве дверей — это качество, забота и экологичность. К членам нашей команды мы применяем те же принципы.

Мы работаем в премиальном сегменте дизайна интерьеров, в нашей компании Вам предстоит заниматься необычными проектами, развиваться и совершенствоваться каждый день.

Мы формируем команду из талантливых единомышленников, Вам точно будет интересно!

Обязанности

• Постановка задач для подрядчиков по CEO;
  • Анализ и привлечение новых интернет- каналов;
  • Контроль и координация подрядчиков (SEO, контекст, SMM, таргет, web-разработка, дизайнеры);
  • Контроль соблюдения фирменного стиля на всех ресурсах в интернете всеми подрядчиками, дилерами;
  • Администрирование web-ресурсов компании.
  • Развитие сайтов и посадочных страниц. Редизайн, постоянный мониторинг ключевых показателей сайтов.
  • Подбор подрядчиков, формирование ТЗ, согласование прототипов, контроль сроков, приемка работ;
  • Анализ эффективности рекламных кампаний по всем каналам продаж, оптимизация затрат, перераспределение бюджета;
  • Аналитика ЦА, мониторинг конкурентов
  • Взаимодействие со смежными отделами компании;

Что важно для нас:

• Опыт работы с контекстной рекламой КВИЗЫ и таргетированной рекламой

• Практические знания по созданию креативов, проведению тестов на площадках Яндекс. Директ, VK, Telegram

• Знание и уверенный опыт работы с системами аналитики и сквозной аналитики (Roistat)

• Умение создавать крутые воронки для привлечения квалифицированных лидов

• Знание аббревиатур CJM, LTV — выделит тебя на фоне остальных претендентов

• Строить логичные выводы на основе анализа данных

• Понимать аудиторию, уметь ее сегментировать

• Понимать как устроены воронки и как работают конвертеры

• Работа в классной вдохновляющей команде

• Достойная заработная плата от 80 000 руб.

• Возможен гибридный график работы (3 дня в офисе, 2 дня удаленно) после испытательного срока.

• Корпоративная скидка на продукцию компании