Специалист по работе со страховыми компаниями (Сеть медицинских клиник)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Ниармедик Ваш Доктор Рядом
улица Шаболовка 31Г

Компания «Ниармедик» была основана на базе старейшего и широко известного в России и в мире — НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи РАМН в 1989 году.

Сеть клиник «Доктор Рядом» была основана в 2014 году в рамках развития городской программы «Доктор рядом», предложив жителям столицы доступное медицинское обслуживание в современных коммерческих клиниках с высоким уровнем сервиса.

Сегодня компания «Ниармедик Ваш Доктор Рядом» — это 25 лет опыта успешной работы и сеть современных медицинских центров, оказывающие широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых в рамках программ ДМС и ОМС. Мы предлагаем высокие стандарты обслуживания пациентов и ориентированы на эффективное и безопасное лечение всех, кто в нем нуждается.

Ваши задачи:

• обработка списков и гарантийных писем, поступающих от страховых компаний;
  • взаимодействие с клиниками сети и страховыми компаниями в данном направлении.

Наши ожидания:

• средне-специальное/высшее образование;
  • опыт работы от 1 года;
  • уверенны пользователь ПК;
  • знание специализированных программ Инфоклиника, Медиалог — как преимущество;
  • коммуникативные навыки делового общения (переписка, устное и телефонное общение);
  • организация и планирование рабочего времени.

.Мы предлагаем:

• комфортные условия труда;
  • работу в команде профессионалов с возможностью профессионального и карьерного роста;
  • официальное трудоустройство, социальные гарантии — официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • стабильную официальную заработную плату, с выплатами 2 раза в месяц, без задержек;
  • скидку 20% на медицинское обслуживание для сотрудников Компании, а также скидки для членов семьи;
  • удобное расположение офиса в районе м. Шаболовка, 2 минуты пешком от метро;
  • график работы 5/2.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!