Помощник руководителя / бизнесс-ассистент

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Дробитько Михаил
Ленинградский проспект 31Ас1

Привет! Меня зовут Михаил, я предприниматель и инвестор, с опытом ведения бизнеса более 20-ти лет. Помимо этого, я занимаюсь психологией и бизнес-коучингом.

Сейчас я нахожусь в поиске системного и надежного бизнес-ассистента, который нацелен на результат и получение опыта в построение бизнеса и инвестициях.

Ты будешь напрямую взаимодействовать со мной и выполнять поручения связанные как с бизнесом и инвестициям, так и личные (в соотношении 70/30%)

Что ты получишь?

• Удобный график работы 5/2 с 10:00 до 18:00, с возможностью частичной удалёнки: 3 дня работы из офиса и 2 дня из дома;
  • В офисе у тебя будет своё рабочее место (рабочий компьютер предоставляется).
  • Опыт работы в разных областях бизнеса и инвестиций;
  • Заработную плату на испытательной сроке в 1 месяц— 50 000 рублей;
  • Далее твоя заработная плата может расти вместе с тем, как растёшь ты, твои навыки и компетенции. Всё зависит только от твоих способностей;
  • Мои знания, навыки и опыт, которые помогут тебе в дальнейшем открыть своё дело или расти по карьерной лестнице.
Что нужно будет делать?
  • Работать с гугл документами и таблицами, другими словами вести документацию и отчётность;
  • Искать, анализировать и структурировать информацию, и передавать мне готовые решение;
  • Контролировать постоянные рабочие процессы;
  • Соблюдать договорённости и быть на связи в течение всего рабочего дня;
  • Планировать и контролировать мой рабочий день;
  • Trawel поддержка: бронирование отелей и билетов;
  • Искать и совершать покупки;
  • Помогать в решении рабочих и личных поручений. Быть готовым взять на себя любую задачу, даже если выше она не перечислялась.

Твоим преимуществом будет:

• Интерес и вовлеченность в том, чем я занимаюсь (бизнес и инвестиции);
  • Желание быть полезным и взяться за любую задачу;
  • Аналитический склад ума, и умение работать с таблицами;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Ответственный подход к работе;
  • Умение договариваться и соблюдать договорённости;
  • Отличные коммуникативные навыки: устная и письменная речь;
  • Опыт работы на подобной должности в свою очередь не играет большого значения, больше важны твои навыки и заинтересованность.

Если ты уверен, что отлично подходишь, и тебе интересны бизнес и инвестиции — смело откликайся. После чего мы свяжемся с тобой, чтобы лучше узнать друг друга.