Преподаватель литературы

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Учебный центр НеШкола (Новосельцева Дарья Дмитриевна)
Нижний Новгород

В онлайн школу дополнительного образования «НЕШКОЛА» требуется преподаватель для проведения уроков по литературе В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД, с последующей работой в учебное время.

Наш учебный центр специализируется на обучении школьников 1−11 классов по всем школьным дисциплинам.

НЕШКОЛА- Это место где ученики влюбляются в учебу, где преподаватель друг ученику и где ребята могут в спокойной и расслабленной атмосфере изучать школьные предметы.

Ваши основные обязанности:

• проведение онлайн-занятий для школьников 1−11 классов

• минимальная нагрузка 10ч в неделю (в летний период меньше)

• изложение информации в доступной форме, работа на результат

• проверка домашнего задания

• заполнение отчетности после урока

• Педагогическое образование (можно неоконченное высшее)
  • Опыт работы педагогом/репетитором от 1 года
  • Понимание основ педагогики и детской психологии
  • Любовь к детям, жизнерадостность

— интересная работа в дружном молодом коллективе современного учебного центра

-выход на международный уровень и работа с учениками из заграницы

-профессиональное обучение за счет компании

— гибкий график работы

-база материалов для занятий

-консультации методиста

-подбор учеников, учитывая ваши предпочтения

Мы ищем человека, заинтересованного в своем развитии, с амбициями, который не будет относится к этой должности как к подработке. Нам важен отвественный и серьезный подход, мы ищем человека на долгосрочное сотрудничество и выбираем лучшего из лучших.

Вам НЕ нужно откликаться на эту вакансию если вы:

-не уверены в своих знаниях (у нас есть методист, который это сразу поймет)

-если вы не считаете себя лучшим педагогом по сравнению с остальными

-если вы не умеете работать в команде

И последнее самое важное-если вы относитесь к этой работе как «я хочу только вести уроки все остальное мне неинтересно и тратит мое время»

НО если Вы готовы принимать участие в непрерывном развитии нашего центра и развиваться вместе с нами, используете современные подходы в обучении, интересуетесь новыми подходами и технологиями в образовании, а также готовы помогать учащимся жить в постоянно меняющемся мире и менять этот мир к лучшему, то будем рады видеть Вас в нашей команде!