Рабочий по обслуживанию здания

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Елизово
Звёздная улица 9

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский в г. Елизово — главные воздушные ворота Камчатского края. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов».

У нас открыта вакансия Рабочий по комплексному обслуживанию гостиницы «Полёт»

Вам предстоит:

• выполнять мелкий ремонт и техническое обслуживание систем отопления, освещения, вентиляции, водоснабжения, канализации
  • выполнять работы по замене электроосветительных приборов в номерном фонде
  • выполнять сборку, ремонт мебели, напольного покрытия, замену замков, кранов и мелкие работы
  • выполнять погрузку-разгрузку товарно-материальных ценностей
  • выносить мусор

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• среднее общее образование
  • опыт работы не обязателен
  • личностные качества: ответственность, инициативность, аккуратность.

• стабильно официальную зарплату от 50 000 рублей
  • официальное трудоустройство с первого дня
  • оплачиваемый отпуск и больничные
  • график работы: пятидневный (5/2 с 8:00 до 17:00)
  • корпоративный автобус из г. Петропавловск-Камчатский и г. Елизово
  • выплату бонуса 5 000 рублей по программе «Приведи друга», в случае если по вашей рекомендации трудоустроился сотрудник
  • корпоративную программу медицинского страхования
  • оборудованную комнату отдыха и приема пищи (скидки на комплексные обеды в ресторане «Полет» на территории Аэропорта)

• возможность профессионального и карьерного роста как внутри, так и в смежных подразделениях аэропорт

социальную поддержку:

• частичную компенсацию стоимости путевок в летние детские лагеря 1 раз в два года

• новогодние подарки детям

АЭРОПОРТ — это романтика неба.

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово), одного из крупнейших региональных воздушных портов России. Начните свою карьеру в авиационной сфере!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: рабочий, ремонтник, плотник, сантехник, слесарь, начинающий специалист, без опыта, без разницы, ремонт, обслуживание здания, строитель, уборка, грузчик, дворник.

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!