Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Строительно-техническая девелоперская компания
Владивосток
Океанский проспект 69

«СТДК Девелопмент» — это 13 лет профессиональной работы в сфере строительства.

Компания специализируется на трёх направлениях:

— технический заказчик;

— проектирование зданий и сооружений;

— строительная экспертиза.

Мы идем по пути постоянного развития, ежегодно увеличивая объем реализованных проектов и предлагая заказчикам новые технические решения. Благодаря такому подходу, из года в год, СТДК неизменно расширяет штат сотрудников, принимая в команду уже признанных профессионалов и перспективных специалистов.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!

Вы будете заниматься:

• Разработкой конструкторской документации на стадии «проектная» и «рабочая» документация
  • Выполнением расчетов в системе SCAD (либо в других программных комплексах)
  • Защитой проектной документации в государственной и негосударственной экспертизе ПСД
  • Участием в технических совещаниях
  • Контролем и проверкой выполнения работы конструкторов (в том числе внештатных специалистов);
  • Взаимодействием с разработчиками смежных разделов и выдачей им заданий

Мы ждём от Вас:

Ответственного и качественного выполнения Вашей работы

• Интересные сложные проекты
  • Профессиональное развитие и карьерный рост. Коллеги и руководители, у которых есть, чему научиться
  • Каждый сотрудник нашей компании имеет возможность зарабатывать больше, за счёт бонусной программы
  • Размер окладной части (130 000−150 000) зависит от Вашей квалификации, знаний и опыта. Плюс бонус по выполнению работ.
  • Обучение и развитие сотрудников за счёт компании
  • Возмещение ГСМ
  • Оформление согласно ТК РФ
  • График работы: пн-пт 9:00 — 18:00, обед 13−14
  • Современный офис в центре города (остановка Дальпресс, бизнес-центр Капитал)
  • Развитая корпоративная культура

Если все, что написано выше — про Вас, то ждем резюме и будем рады познакомиться лично! ООО «СТДК»