Специалист по продажам (производство городских световых декораций)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Прайм
Видное
Донбасская улица 75

Prime Decoration — ведущая российская компания, работающая в сфере благоустройства, тематического и сезонного оформления общественных пространств c 2010 года. Вот уже 12 лет мы благоустраиваем, облагораживаем и оформляем улицы, площади, парки, фасады зданий, интерьеры помещений любого метража и назначения!

У нас есть собственное производство, благодаря которому с нами работают:

• Администрации крупнейших городов России — Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Краснодар, Екатеринбург, Симферополь, Самара;
  • Крупнейшие Торговые Центры: «Гагаринский», «Зеленопарк», «Орджоникидзе», «Мозайка», «4 ветра».

Так же мы принимали участие в проектах по оформлению: Сбербанк, Сибур, Газпром Нефть, Государственная дума Р. Ф. Реализовано более 400 проектов различной сложности. Ежегодно показываем рост на 30%.

Наша цель — стать лучшей компанией в России по разработке и производству световых декорация и элементов оформления.

В связи с плановым расширением компании в нашу дружную и амбициозную команду требуется сотрудник на позицию «Менеджер по продажам (производство городских световых декораций)».

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт в продажах от 1 года;
  • Умеете быстро и качественно выявлять особенности и потребности клиента;
  • Умеете проводить презентации;
  • Желаете постоянно обучаться и развиваться в сфере продаж;
  • Умеете конструктивно и уважительно вести диалог любым клиентом, выстраивать доверительные отношения.

Опыт в реализации крупных федеральных проектов со средним чеком более 1 млн. рублей станет Вашим явным преимуществом.

Чем нужно будет заниматься:

• Работать с ВХОДЯЩИМИ заявками;
  • Работать в удобной и понятной CRM-системе;
  • Составлять приемлемое для клиента коммерческое предложение;
  • Назначать и проводить деловые встречи с клиентами;
  • Доводить клиента до оплаты;
  • Выполнять установленный план продаж.

Мы не понаслышке знаем, что залог успеха компании — это опыт и знания сотрудников. Именно поэтому мы направляем все свои силы и материальные ресурсы на развитие и постоянное повышение квалификации каждого посредством тренингов, обучающих курсов и семинаров.

Гарантировано от нас:

• Стабильный и высокий доход: оклад 60.000 руб. + KPI + %;
  • Регулярное обучение за счет компании;
  • Возможность карьерного роста — Вы сможете стать Руководителем отдела продаж всего за несколько месяцев;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемые совместные поездки на мировые отраслевые выставки;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Приятные подарки по результатам работы;
  • Уютный офис со всем необходимым.

Компания постоянно расширяется и растет, предоставляя отличный старт и развитие для креативных и энергичных соискателей. Если Вы мыслите впереди планеты всей, если для Вас не существует границ, если Вы привыкли, что Ваше мнение является значимым и к нему способны прислушиваться- знайте, мы ждем именно Вас!