Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Кузница Подарков
Новокузнецк

Приветствую, меня зовут Иван Шавга и я ищу личного ассистента.

Обо мне:

Я основатель компании Кузница подарков. Кузница подарков — это молодая, быстроразвивающаяся компания. Мы производим корпоративные сладкие подарки и продаем их в крупные компании. Наши подарки покупают крупные коммерческие и государственные компании для поздравления своих сотрудников и клиентов, тем самым повышая их лояльность. Особенности работы со мной — очень много обучения, большой объем задач, событий, высокий уровень требовательности, а также разные направления деятельности: оптовая торговля B2B, продажи на маркетплейсах и производство.

Ваши будущие задачи:

• Сопровождать работу руководителя по рабочим и личным вопросам.
  • Решать все ежедневные задачи — поиск информации, поиск и работа с подрядчиками, запись на услуги, организация мероприятий, работа с таблицами, оплата счетов и другие.
  • Обеспечивать быт и travel-поддержку руководителя.
  • Ведение календаря руководителя, решение других как сложных, так и рутинных задач (вносить поправки, напоминать о событиях).

Эта работа подойдёт вам, если Вы:

• Готовы выполнять ежедневные рутинные задачи.
  • Вы ничего не забываете и делаете задачи в срок, дисциплинированны.
  • Вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо.
  • Про Вас можно сказать — внимательный, ответственный и честный.
  • Готовы работать в гибком графике и быть на связи с 8 утра до 00:00 ночи.

• Сильный руководитель, который очень многому тебя научит.
  • Заработная плата 25 000 — 40 000 рублей (обсуждается с финальным кандидатом);
  • Задачи, которые помогут вам профессионально расти.
  • График: не нормированный (занятость может быть от 1 до 6 часов, но важно быть на связи с 8:00 до 00:00). Плавающие выходные.

Внимательно прочитай вакансию и откликайся, буду рад видеть вас в нашей команде.