HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство НЕ кадровик
Самара
Ленинская улица 119

«Циркуль» — это центр инновационного образования, в котором дети, следуя за собственным интересом, двигаются по программе государственного образца. Где правила — это подвижный алгоритм, который дает возможность идти по личной траектории развития и осознанно погружаться в те области знаний, которые «цепляют» больше других. Это школа, в которой детей учат для жизни.

Наши точки опоры: Федеральный государственный стандарт, СанПин, элементы финской и сингапурской систем образования, творческий подход к исследованию мира, индивидуальный вектор развития.

Наша философия: свобода — лучшая дисциплина. Именно она дает маленькому человеку возможность выбирать и следовать за своим интересом.

Наша миссия — вдохновить детей на учебу и помочь им приобрести конкурентоспособные навыки для реализации в любой точке мира.
Наша цель — помочь детям полюбить учиться, освоить конструктивное мышление и развить собственный ген исследователя до такого уровня, чтобы всегда оставаться hungry & foolish.

Наши спецкурсы: шахматы, нейрологопедические игры, английский по Кембриджской программе, журналистика, класс нестандартной математики, культура коммуникации, физкультура с профессиональными спортсменам, спецкурсы по развитию soft skills.

Привет! Давайте знакомится! Меня зовут Наталья Сагалова, я директор частной школы Циркуль!

С 2019 года мы превращаем учебу в бесконечный процесс познания для наших учеников, вдохновляем и укрепляем желание непрерывно учиться!

Сейчас мы формируем HR- отдел, работаем на высоких скоростях, так как компания активно идет в рост, появляются новые проекты. Если вам по душе всегда двигаться вперед, искать новое и профессионально развиваться, тогда наши проекты ждут вас.

Ключевые задачи специалиста — подбор, введение в должность, обучение персонала.

-Анализировать рынок труда, владеть информацией о сложившейся ситуации с кадрами, средней заработной плате на рынке и информировать об этом руководство.

-Производить набор, отбор и оценку соискателей. Проводить собеседования с кандидатами.

-Искать новые источники и методы по поиску кадров.

-Участвовать в разработке программ по развитию персонала, планированию карьеры, обучению и повышению квалификации кадров.

-Принимать участие в работе по адаптации вновь принятых работников.

-Вести статистику в CRM;
Мы ценим:

-Организованность, проницательность, коммуникабельность, практичность.

-Умение выслушать сотрудников, оценить особенности их поведения, умение прогнозировать профессиональную успешность, иногда даже помощь дельным советом. ---Умение брать ответственность!

Для нас Важно:

-Активность, ориентированность на результат.

-Опыт работы в подборе персонала не менее 2 лет, навыки оценки кандидатов.

-Желание профессионально развиваться.

Стабильный доход от 50 000 рублей.

Работа в команде единомышленников.

Вводное обучение, поддержку на каждом этапе.

Интересные задачи.

График работы 5/2, режим работы с 9:00 до 18:00 часов, после испытательного срока, частично удаленный формат работы.

Место работы: г. Самара, ул. Ленинская 119

Корпоративная связь.
Профессиональный и финансовый рост.