Кассир-продавец в Зоомагазин

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Зайцы
Омск
Ипподромная улица 27А

В большой зоомагазин требуется кассир в отдел аквариумных рыб, грызунов, птиц, рептилий.

«Зайцев» три магазина, два находятся на Хитром рынке и один на Красном пути, также есть интернет магазин. Вакансия открыта в магазине на Хитром рынке.

Особенность нашего магазина в том, что у нас очень много животных: кошки и собаки, птицы, грызуны, рептилии. А отдел аквариумистики — самый большой в Омске. Мы делаем все возможное для комфортной жизни животных в продаже. У нас организован небольшой приют: помогаем бездомным животным найти хозяина. Наша работа — это не только бизнес, это еще и философия заботы и любви к братьям нашим меньшим.

Вакансия подойдет для опрятной, трудолюбивой и внимательной сотрудницы, которая любит животных и имеет опыт работы на кассе.

• Расчет покупателей на кассе. Работа в программе 1С.
  • Информировать покупателей о действующих акциях, применять программы лояльности (дисконтные карты, программа ЮДС).
  • Работа с деньгами: открытие и сдача смены, ведение наличных расходов магазина.
  • Контроль за исправность техники, телефонов, кассовых аппаратов. Своевременно сообщать о неисправностях.
  • Встречать и прощаться с посетителями магазина.
  • Помощь по хозяйству до открытия магазина: выгул собак, кормление животных, помощь в уборке и кормлении животных
  • Прием товара, маркировка, выкладка на витрины, распечатывание и оформление ценников, табличек, фасовка, заказ товара.
  • Ведение табеля, журналов, кассовой документации;
  • Следить за витринами: поддерживать порядок, чистоту, наличие ценников, пополнять со склада, проверять сроки годности.

• Желателен опыт работы в торговле, на кассе, 1С.
  • Опрятный внешний вид, ухоженность.
  • Грамотная речь, умение общаться приветливо, дружелюбно.
  • Любовь к животным, отсутствие аллергии на питомцев.

• График работы 2\2 с 8.00 до 20.00;
  • Зарплата после испытательного срока от 38 000−45 000. Оклад+премия. Премия зависит от продаж и от хорошо выполненной работы. Стажировка оплачивается.
  • Оплачиваем проезд, трудоустройство по ТК РФ, отпуск и больничные оплачиваются.
  • Работа в дружном коллективе, приятная рабочая атмосфера.

Если вакансия Вас заинтересовала, пожалуйста, оставьте отклик. Мы Вам напишем WhatsApp и договоримся о встрече.

Спасибо! Удачи!