Дизайнер-консультант салона кухонной мебели ("Три кита", железнодорожная станция Сколково)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Холдинг Первая мебельная фабрика
Одинцово

Производство компании 1МФ существует на территории России более 75 лет. Нам доверяют целые поколения клиентов, оценив качество нашей продукции 10-летиями эксплуатационного срока. Высокий поток клиентов в крупнейшей сети Петербурга — это традиция для салонов «Первой мебельной фабрики». Продажи нашего продукта не имеют сезонности. Мы постоянно развиваемся и растём, всегда идем в ногу со временем применяя новейшие технологии, предлагая клиентам новейшие дизайнерские решения

Сохранение традиций и постоянные поиски нового — наше кредо на пути к совершенству.

Наше предложение для Тебя:

• Постоянный оклад + прогрессивный бонус от продаж. Отсутствует верхний предел.
  • График работы 2/2
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемое обучение под руководством опытного наставника
  • Обучение от ведущих производителей брендов бытовой техники
  • Обучаем работе в собственной дизайнерской программе и в Bitrix, что позволяет более оперативно взаимодействовать с клиентом
  • Возможность выбрать для работы ближайший к месту проживания салон

Перед Тобой будут стоять интересные задачи:

• Активное взаимодействие с клиентами в салоне.
  • Создание и презентация индивидуальных проектов кухонной мебели, а также работа над созданием проектов по комплексной меблировки помещений по стандартам компании
  • Расчёт и успешная продажа мебели.
  • Сопровождение заказа до момента установки.
  • Соблюдение стандартов сервиса высокого уровня

Мы рады видеть Тебя в нашей команде, если Ты:

• Любишь и умеешь продавать или имеешь огромное желание стать успешным продавцом
  • Обладаешь творческими, дизайнерскими способностями
  • Уверенно владеешь ПК (знание графических программ и основы дизайна интерьера будет преимуществом)
  • Ты активен, нацелен на результат, владеешь коммуникативными навыками и грамотной речью
  • Имеешь среднее-специальное, высшее образование
  • Если ты имеешь опыт работы в мебельной сфере, ты сможешь в полной мере реализовать себя в нашей компании получая огромное профессиональное удовольствие и стабильный доход!