Специалист привлечения участников исследования (частичная занятость)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Mediascope
Тула
проспект Ленина 102к3

Mediascope — исследовательская компания, которая работает на стыке медиа и IТ. Мы анализируем аудиторию телевидения, интернета, радио и прессы, поставляем данные и создаем уникальные аналитические продукты, которыми пользуются российские медиа, рекламные агентства и компании-рекламодатели.

Наша задача — создавать и поддерживать индустриальные стандарты работы с данными на рынке медиа и рекламы, а также развивать медиаисследования в России.

О команде, в которой предстоит работать:

Результаты нашей работы обеспечивают бесперебойную поставку данных об интересах аудитории СМИ (интернет и телевидение), которые помогают рекламным агентствам проводить анализ эффективности рекламы, а нам составлять рейтинги телеканалов.

Наша команда обеспечивает полный цикл коммуникации с участниками исследований: от приглашения и регистрации в проектах до технического сопровождения.

Мы хорошо разбираемся в настройках смартфонов и браузеров и готовы поделиться своими знаниями с новыми членами команды!

• Исходящие звонки по «тёплой» базе людям, ожидающим участия в наших исследовательских проектах

• Консультация по телефону об условиях участия в исследованиях

• Оформление заявок в техническую службу на подключение оборудования

• Проверка корректности данных в базе

Что для этого потребуется:

• Опытный пользователь ПК

• Умение ориентироваться в мобильных приложениях

• Умение пользоваться интернет-браузерами с различных устройств (поиск необходимой информации, использование настроек, понимание, что такое cookie и как почистить историю)

• Грамотная речь, четкая дикция
  • Коммуникабельность
  • Готовность много общаться с людьми

Мы предоставляем комфортные условия для работы:

• Официальное оформление: гарантируем соблюдения трудового кодекса РФ, полностью «белую» заработную плату, оплату больничных и отпусков
  • Льготные условия по ипотеке (ИТ-ипотека со ставкой до 5%). Сотрудники могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода
  • График работы по 4 часов. Возможность выбора работать утром (с 10:00 до 14:00, с 11:00 до15:00 или с 12:00 до 16:00) или вечером (с 17:00 до 21:00, с 17:30 до 21:30 или с 18:00 до 22:00)

• Заработная плата при графике 2/2 оклад 12 000 руб. + вознаграждение за результат

• Заработная плата при графике 5/2 оклад 16 000 руб. + вознаграждение за результат

• Прозрачная система оплаты труда
  • Выплата бонуса за трудоустройство рекомендованного друга/знакомого

Наши преимущества:

• Человечный подход и ориентация на людей: для нас важен каждый коллега, мы всегда открыты к диалогу и любым вопросам сотрудников
  • Атмосфера взаимопомощи и уважения в коллективе
  • Система наставничества и поддержки для новых сотрудников